Общество

Кавказ нужно отделить и ввести визовый режим. Вы согласны?

Это таких как вы, надо отправить на Колыму в рудники и оградить колючей проволокой. Может тогда извилины в мозгу появятся.
Ксения Колчина
Лучший ответ
Мы-то согласны, а вот власти наши...
Олег Попов
нет, не согласен.... Кавказ----это Россия
.(..:doc:..) .
От Грозного до Москвы 2000 км по автодороге. По воздуху ещё короче. Самолет пролетает это расстояние за 2,5 часа. Боевой истребитель за час. Ракета 20-25 минут. Если туда придут турки, поставят натовские ракеты среднего радиуса действия. Станет от этого безопасней? Второй аспект, в Татарстане и Башкортостане уже давненько имеет быть влияние вахабитов. Их поддержат последователи пантюркизма, кои так же встречаются на берегах Волги и Камы. Что последует дальше? А дальше просится Хазарский каганат, притендующий на территорию в границах бывшего государства. А это уже 500 км до Москвы. Давайте, отделяйте. Только вашим внукам придется только вспоминать про великую державу от Балтики до Тихого океана.
Антон Черепко
Почему сейчас, когда столько народу погибло с обоих сторон?
Давно пора, НО БУДЕТ ЛИ.
Javahir Kadirov
Это первый шаг к развалу РФ, что сейчас вроде не кому не выгодно.
Так бы давно уже.
Артём Бегунов
Давно пора!!
Nikolay Suslov
Нет. Кавказ это часть России. Но заставить их жить вне своих корней надо -по законам местных жителей
Да не надо никого отделять. Надо, чтобы все были равны перед законом. Это тяжело, но по другому не получится...
Alexander S
Пользы будет еще меньше чем сейчас! СМИ подогревается идея великодержавного шовинизма с той или иной стороны, а заинтересованные дяденьки и тетеньки зарабатывают на этом денежки, а разобщение народов вследствие этого ИМ на руку! Думается смотрите Вы не совсем нужные передачи и кинофильмы. Нет плохого народа, а есть плохие люди. Да ладно, размышления и слова останутся на совести каждого отдельно взятого человека
М-
Марина -S
мля.. . торговать им запретить.. . на работу в госорганы и местное самоуправление не брать.... и в итого сьекономим кучу бабла на визах и погранцах...
Ооо "чрпз"
Нет, потом туда придет ЗАПАД во-первых, а во-вторых это будет означать, что развал распространиться на остальные субъекты РФ