Общество
Будут ли в России голодные бунты ?
на счет бунта - не известно, но знаю семьи, где оба уже не работают
С чего бы? Наш народ можно еще год-два вообще не кормить.... Полстраны ожирением страдают. А так хотя бы польза - не надо платить диетологам разным.... И еще - у нас всех запасов дачных огудоров-померцов нескольких сезонов полно - можно продержаться.. . А с чего такое волнение? Есть предпосылки, в каком регионе?
На Украине точно будут и в Грузии.. . России это не грозит...
Шалкина Ирина
И Беларуси тоже. Там вообще, хоть ты тресни, талерантность и терпимость только..
Даурен Кадырбаев
На Украине цены на продовольствие в два раза ниже, продовольствие экспортируется. Так что вы не правы)))
а почему бы и нет.?.. все возможно ..только в мягкой степени, пока власть не увидит и не накормит...
Будут. Если мне ещё и в феврале зарплату урежут то в марте я точно буду голодный!
с кремля начнуться
в России нет. уникальная страна! все стерпит
Увы, неизбежны, нефть падает, за ней - газ. Спрос на российскую продукцию не высок. Страна не менее чем на треть зависит от поставок продовольствия. Денег будет не хватать на закупки, а потом и на покупки.
в 90-е не бунтовали а ща тем более.
В россии - нет.
У нас логичные бунты редки. Буйных мало.
Jo Dassen
настоящих буйных мало , вот и нету вожаков
Смотря, как будет развиваться ситуация. Если доведут людей "до ручки, " до будут одназначно.
Гастарбайтеры уже вышли на гоп-стоп. Кто знает куда это зайдет...
Поголодает народ - это да.
Уровень преступности тоже повысится.
Смертность, возможно.. .
Демографические проблемы обострятся.
А вот бунтов - не будет. На бунты денежка нужна, а нету денежки, откуда бунтам взяться.
Уровень преступности тоже повысится.
Смертность, возможно.. .
Демографические проблемы обострятся.
уже голодаешь или подебоширить хочется
Нет, еще рано, но если так и будет все дорожать, а зарплата уменьшаться, революция неизбежна!
Смотря как себя кризис поведет.... если усилится то да
при таком изобилии жратвы? нет-это невозможно
Ты, что не знаешь, где взять сало или самогон, это тебе не соса-сола.