Общество

Почему кавказцев так не любят? Объясните, пожалуйста, только не оскорбляя

Не уважают закон и наши, местные, обычаи. И демонстрируют это. Как минимум, невежливо так в гостях себя вести. Да, мы все одна страна, но регионы-то имеют свою сложившуюся веками культуру. Ведь мы же в Дагестане или Чечне, например, так себя не ведем!
Юлия Киреева
Лучший ответ
Ну как бы попроще объяснить?
Вот представьте, что к Вам приехали гости и через пару дней начали диктовать Вам - в Вашем доме - как Вам жить, при этом постоянно хамить, хулиганить и оставлять за собой грязь. Наверное Ваше отношение было бы крайне негативным.
Здесь - тот же самый случай.
Антон Бажал
кто сказал, что не любят?.. .
просто.. . отвечают взаимностью...
Vika Viktoria
Грузины мне попадались эрудированы и дружелюбные, остальные псевдокавказцы проживающие в России даже общаться по человечьи не в состоянии
Илья Горинов
Как же не оскорблять, коль скоро ОНИ - обыкновенные не-лю-ди? Неужели до сих пор не разобрались, милая Яна-Аня, за что презирают (именно так! ) этих недоумков? На их календаре 14-й век; их "трудолюбие" давно стало притчей во языцах; их звериная жестокость беспримерна; их тупость и безграмотность отвратительны: их неуважение к другим народам общеизвестно; их кровавые проделки у всех на слуху.. . Продолжить? Впрочем, Вы это и сами знаете не хуже других. А Ваш вопрос намешлив и циничен. К тому же это риторический вопрос: лучше спросите, за что ИХ можно любить.
Виталий Павлов
Почему не любят? Лично я, люблю ...
О&
Ооо "а1"
Только кавказцев? ! Самих себя не любят - почитайте, какой тут "салон Анны Павловны" собирается....
Потому что люди живут со средневековым мышлением. Даже в дорогой машине и хорошо одетый, он остается диким папуасом, ведь ценность цивилизации - знания, опыт, практические умения и навыки, а не тупое быдлячество и махание кулаками и оружием.
Ничего нового, старо как мир.
Alex Xxx
потому, что ведут себя так, как не принято в обществе
"Со своим уставом в чужой монастырь". Вот за это.
Молодые и не очень люди приезжают на заработки (или развернуть бизнес) , зубоскалят насчёт славянских женщин и рамсят на мужчин (если кучка или если мужичонка дохленький).
Ленар Янбирдин
боятся...
Сергей Рыбин
Вот честно не имею ничего против людей расы отлючающейся от меня. У меня есть друг грузин, Друг кабардинец но вообщем хватит обо мне. Проблема не в отношении. Проблема в их поведении в общественных местах
Дмитрий ***********
была бы их воля они бы нас всех верезали.... наша не любовь ответ на их ненависть к нам
менталитет другой. горцы
другой менталитет и обычаи, которые они несут с собой не желая подстраиваться под местные. Стена непонимания, которая никогда не рухнет. Собственно вот и вся основа всех конфликтов.