Общество

Убить беспомощных стариков, в кризис, чтобы на них не расточать средства в трудное время. Это геноцид?

Именно так это и называется. И это не первый раз и, боюсь, далеко не последний.
Татьяна Безлепкина
Лучший ответ
вполне разумное решение! а ещё нужно всех инвалидов расстрелять, от них ведь тоже толку нет ...
Это Ваши сумрачные фантазии. Никто не говорит, что у нас великолепная система призрения и соцзащиты старых, но и поголовно в нищете они не живут. Есть, конечно, определенная доля совсем обездоленных, но сплошь и рядом они-то как раз обмануты и брошены теми, кому в первую очередь и надлежит о них заботится - детьми и близкими. Совершенно и реально одиноким государство помогает и домов престарелых в стране, за последние 10 лет очень много и весьма неплохих, по российским, конечно, стандартам, до западных - далеко, но и общество в целом не живет "как на Западе". А про "убийства" и "геноцид" это уже из Ваших эмоций, беспочвенных.
эка Вы извращенно трагедию трактуете.. . а злорадствовать в такой момент - это как?
Фатима Базрова
А кто их убивает????
Что за бред? Может тогда молодых? У них ведь запросов больше и средств на них расходуется больше
Извините, девушка, у вас крыша поехала?!
не ну а чо, в первый раз штоль?
Ernar Sergazin
Интересно! Тогда получается, что нужно умереть молодым! Как-то бррр....
Egor Gnezdov
Анна, отдохни от компьютера, недельку .другую....
Манар Шныбаев
Во Во! Геноцид! Давайте луче таджиков и узбков мочить, достали гасторбайтеры хреновы!
Рустам Секанов Они то чем тебя достали? С головой видать не дружен ты, Семен Семенов
Сидоров Николай Правильно, а говно кидать тебя заставим, очень правильную мысль ты подал.
Ага и предлагаю начять с твоих родных и близких.
нет-это зачистка