Общество

Нравятся ли вам огалтелые стада дагестанцев, бродящие по микрорайонам с наглыми рожами?

Alex Korshunov
да, их в Дагестане не буду встречать с их рожами. нормальные ходят по одному
Лилия Сираева
Лучший ответ
Мне не нравятся оголтелые провокаторы, которые то про одних, то про других гадость сформулируют и реакции ждут ((
Larisa Chernokozova
Достал уже этот сбежавший зоопарк.. . А ЧТО ДЕЛАТЬ????
а они что при виде вас должны приседать и делать "ку"?..
нет конечно. кому они могут нравиться. и вообще пускать нужно только уиных и нужных стране иноземцев а не всех кого попало
а разве не надоели пьяные обрыганные хари ваньков, ебанов?
Галя Вершинина
Тимур Халматов Тебе до Ванька ещё расти и расти, мальчик :)
Айдока Хd.......)))) Тоже не подарок, но это свои... а дагестанцам и прочим горцам место в горах, среди баранов!
а что, в Москве реально уже все так плохо?
не гони пургу! нормальных пацанов там, предостаточно!! ! ))) как ты к ним, так и они к нам ))))
Irena Zolotuhina Не получиться так.
Значит это кому-то выгодно
Karolina *****
Даги тоже россияне, хотя и со своей спефикой. А, вот, рои узкоглазых, стада хохлов, отары грю и азеров действительно следует сегрегировать и департировать.
Люба Давыдова
Жить без них не могу, нет более умиротворяющего зрелища чем это:))))))))))))
Abdulaziz Taghoev
нормальные пацаны, если это точно Даги. А как ты их различаешь?
Наш район подчистили ребятки из клубов, спасибо им за это.
Елена Потапова вот тварь....
Елена Потапова причем глупая и бестолковая!!!!
Галя Вершинина скорее всего эти ребята тебе дупло прочистили,и видать настолько глубоко ,что до мозгов твоих достали!
в газовые камеры их?
Ирина Феляуэр
Айдока Хd.......)))) Хорошо бы...
бля! они не оголделые! просто им холодно!
Jalol Pardayev
не, я таджиков люблю...
Ваня Юрищев
обожаю)))
а по-моему мы не плохо смотримся на вашем, уже ФОНЕ))
да очень нравятся все Дагестанские нации их по моему больше 25
нормальные пацаны.
Nelli Pister