Общество
Я служил с дагестанцами.Могу сказать,(это будет ооочень мягко),что наглые ребята.А что Вы можете сказать про граждан
дагестана ,ингушетии,кабардино-балкарии и других кавказских республик ,входящих в состав России?
Полное говно, днём - здрасьте, ночью нож в спину из-за угла. Гордые кавказские парни только когда сила на их стороне. Ненавижу со времён чеченской. Полное ГОВНО.
Я до определенного времени считала, что в каждой нации есть свои придурки и старалась не обращать на них внимания, но когда пообщалась поближе, то поняла, что нормальных мало, очень нагло и развязно они себя ведут на чужой территории!
Поодиночке - они все мягкие и пушистые, всемером одного не боятся...
Дикари они черножопые, а не ребята!
во всех нациях есть плохие и хорошие.
Я служил во внутренних войсках не с дагестанцами, а с татарами, адыгейцами, осетинами, и как бы вам странным это не показалось, вполне адекватные люди.... И русские служили, да так нажирались что мама не горюй, а когда, простите за подробности пришел прапорщик из 16 отряда спецназа и просил два ведра солярки, (им не хватило своего топлива) отвезти груз 200 матерям. Наши долбаёбы ходили потом и ржали: ха, мамам подарки "спецы" повезли (((((((((((((((((((((((((((((((((((
дикари с гор, они и в армию так попадают, за солью с гор спускались, а тут их цап....
из армейского опыта
спокойные, веселые и правильные парни
(когда точно знают что у тебя хорошо поставлен
удар с правой, а также куча таких-же друзей (не менее3-х)
способных подорваться на помощь по первому свисту)
спокойные, веселые и правильные парни
Нормальные люди.... просто именно русские почему-то их понимают
Я служил 4 года на севером кавказе и могу сказать следующее: кавказцы это такие же люди как и мы, да среди них есть наглые люди, но и среди русских тоже есть наглые люди. Так что они такие же как и мы все.