Общество

москвичи-а вы правда не можете отличить башкира(гражданин рф) от узбека(не гражданин рф) ?

Саша Калбр
Отличить совсем несложно и гражданство тут не при чем.
Алексей Луганчук
Лучший ответ
Я могу.. . А также казахов, вьетнамцев, китайцев, а таджиков-то ваще на раз)
Ирина Пухова Молодец!Респект и уважуха!
и якуты не отличают русского от белоруса..
Юрий Челянов
Юля Малюля Русские тоже не отличают русского от белоруса.
А вы можете отличить узбека-гражданина РФ от узбека-не гражданина РФ? Без просмотра паспорта.
Юрий Шипулин
Я в своё время гонял машины с Ижевска. И понял, чем отличаются Удмурды от Башкиров: -) Чисто внешне, конечно
Ога, а еще у нас синий дождь и мы по вечерам едим из платиновых ложек черную икру и запиваем кровью девственниц=)
David Yakubov Вы еще забыли про шампанское, которое у нас из крана течет без перерыва... А шоколадки, которые на голову прямо с неба сыпятся, сыпятся....
Правда, правда.... Дагестанца (гражд. РФ) от грузина ( не РФ) тоже отличить сложно.... Кстати, питерцы, ижевцы, самарцы, екатеринбуржцы тоже вряд ли отличат....
Андрей Наганов
почему вопрос адресован только москвичам?
это, что как в древние времена по сословиям, что ли?
первое сосоловие-москвичи
низшее - люди из других городов?
так вот ничего подобноого, все люди одинаковы, кстати я сам не живу в Москве, но считаю, что в Москве люди
похужe ,
чем в том городе, котором живу я сейчас
одно и то же, широкоскулое и узкоглазое. но вспломните, как в фильме "Мимино" Один японец говорил другому - как они могут друг друга отличать, одинаковые лица - герои Фрунзика Мкртчана и Кикабидзе.
Не только москвичи. У нас в Сибири дагестанца от армянина отличить не могут, казаха от киргиза.
Саша Будник
я бы тоже так сразу не отличил.. . но я не в москве )))
Айнур *******
а зачем?
Саша Калбр а затем .друг в москве был.он башкир.недели 2.за это время его раз10 узбеком гастарбайтером называли.хотя он не на заработки приезжал
Для чего, я ни по узбекски, ни по башкирски не говорю.
^_^диано4Ка ^_^
Узбек чёрный башкир белый
Макс Михайлов
а оно нам надо?
Отличить гражданина РФ от не гражданина РФ можно только по паспорту, но не по национальности!
Oleg Yablonsky
первое сосоловие-москвичи
низшее - люди из других городов?
так вот ничего подобноого, все люди одинаковы, кстати я сама не живу в Москве, но считаю, что в Москве люди получше, чем в том городе, котором живу я сейчас