Общество

Сегодня 66 лет назад закончилась Сталинградская битва! Вечная слава победителям! Вечная память павшим!

Присоединяюсь!
Екатерина *******
Лучший ответ
Чёт вы Костя тему походу попутали.. . Внимательнее надо быть!!!!
Ирина Задора
Это всем тем кто воевал тогда ТАМ!!!
Присоединяюсь. У меня недавно вышла книга "Ухожу туда, где умирают". Стихи поэтов, погибших во время ВОВ. Там есть стихи Евгения Полякова, погибшего при обороне Сталинграда.
Юлька Боркова
Хоть в какую категорию ставь - это действительно ПОДВИГ!
Юлия Бухарина
Я надеюсь, что эти прекрасные слова, под которыми я подписываюсь, перенесут в другую категорию. Юмор немного для другого.
Наталья Соколова Я почему так написал? Немного зная Юмор, опасаюсь кощунственных ответов. Не от Юморян, а просто от пошляков. Увы, приходилось видеть.
Нина Герасимчук Игорь, а вы сами пробегите глазами все категории Ответов. В какой категории вы бы задали этот вопрос?
Просто возьмите и назовите эту категорию, пожайлуста.
Я посчитал, что здесь самая удачная категория. Я не оправдываюсь. Это мое имхо, и многие его поддержали своими ответами.
У вас может быть другое имхо, но в какой категории Ответов всё же задавать такие вопросы?

Согласен Юмор и Радость - только синонимы, но это нисколько не бросает тень на наше восхищение победителями и на нашу память о павших.
Вечная слава победителям! Вечная память павшим!
И крепкого здоровья выжившим!
Пусть будет вопрос юморе.
Мы ведь не только юморть умеем,
но и преклоняться перед героизмом..
Евгения Юдина
Антон Василенко Маш. Я рядом .Если что ...
Вот они дошли до Сталинграда,
Там их наша встретила бригада,
Как "катюши" засвистели,
Немцы нахер полетели --
До свиданья Гитлер навсегда!
Скоро до Берлина мы дойдем,
Гитлеру мы рожу разобьем,
Х*й его на стол поставим,
Геббельса сосать заставим,
Геринга мы в жопу отъе*ем!

(извините, слова оригинала).
Талгат Ибраев
Вечная память отцам и дедам!
Даурен Нам
Поддерживаю этот призыв всеми фибрами души!
Вечная память и вечная слава
Сие есть - СВЯТО !!!
Саша Иванов
Светлая память всем защитникам Отечества!
Jasulan Utemisov
За, целиком и полностью. Мой отец был ранен под Сталинградом и вынес из боя Бритву FRIEDR.ERNS.C2 и до сих пор бреюсь .
Олег Евстюхин
Олег Евстюхин Эта бритва именная и на ней эта надпись.Отцу отдал также раненый немец.
Вечная память всем участвовавшим в победе! Если кто жив сейчас - долгой жизни! Низкий поклон!
мы помним, и не важно сколько лет прошло, ето наша история....
Дима Сергеев
А ровно через 14 лет я родилась.
Сергей Панкин
Нина Герасимчук С Днём Рождения!
Евгения Юдина С Днем рождения!
Присоединяюсь
Вечная память !!!Вечная слава !!!Хоть и в Юморе, но это не смешно. И я думаю, что шуток не будет.
Слава России!!!!
Юмор и радостное событие (как Вы смели выразиться) ...понятие вообще то очень разное.
Нина Герасимчук А по-вашему это не радостное событие?

Это радость! Со слезами на глазах!

Да, со слезами на глазах, НО ЭТО ВСЁ-ТАКИ РАДОСТЬ!
Печальная заметка.
Многим есть над чем подумать...
Лешка Миткин

<li>
Согласна !!!Они вечно живые пока мы помним о них!!!
Слава Сталинским заградотрядам, помогшим войскам выстоять в этой битве!
Чту память всех защитников Ленинграда, которых нет с нами и крепкого здоровья кто в здравии. Благодарю всех участников за их мужество, героизм, верность и стойкость. Это пример для всех, как надо любить свою отчизну, преклоняем головы перед вами и желаю вам счастья.
Присоединяюсь !!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!
Как-то грустно стало!... Вечная память и огромное СПАСИБО всем, кто воевал! Память о войне нужна не мертвым, она нужна живым!... Чтобы этот ужас никогда не повторился!
20-ый век... Бродивших по дорогам
Среди пожаров к мысли привело:
Легко быть Зверем, и легко быть Богом!.. .
Быть ЧЕЛОВЕКОМ - это тяжело!...
Botagoz Shonaikyzy
Слава всему поколению пережившему страшную войну!
Макс Чибриков
Вечная паямять и слава ГЕРОЯМ!!!!
Так сегодня, или 66 лет назад
Али Карааслан
Нина Герасимчук Радость и боль рядом - были, есть и будут и тогда, и сейчас, и в будущем!
Радость за оставшиххся в живых! Время чтоб не стирало память о павших !
Сергей Шилкин
200 дней и ночей беспрестанных боев в результате которых мы потеряли 1,1 миллионов человек. , а немцы свыше 800 тысяч.
Мы разгромили пять армий противника: 6-ю полевую и 4-й танковую немецкую, 3-ю и 4-ю румынскую, 8-ю итальянскую. Фашисты потеряли полностью 32 дивизии и 3 бригады, а 16 их дивизиям было нанесено серьезное поражение.

«Возможность окончания войны на Востоке посредством наступления более не существует» - из заявления Гитлера на совещании высшего командного состава вермахта 1 февраля 1943 года.

Хотя это и радость, но только сквозь слезы и размещать это сообщение надо было бы все-таки не этой категории.
присоединяюсь...
жаль, что немногие обращают на это внимание!
Тёмный Ангел
Как хорошо, что мы помним!
Егор Куртямов
Всегда помним! Великая победа!!! Вечная память павшим героям, здоровья и всего наилучшего тем кто жив!
Присоединяюсь и уважаю вас за то, что помните и другим напоминаете о нашей героической истории.. . У меня дед погиб под Сталинградом...
а на юморе и серьезными могут быть. Вечная память павшим!
Altynbek Sultanov
Сегодня 66 лет кончине битвы!! ! Вечная память участникам!! ! А сколько остались их в живых тогда?? ! А сколько льготников сегодня через 66 лет???? Вот где юмор по моему!!!
Вечная память- погибшим, здоровья-оставшимся в живых. Низкий поклон всем, кто воевал, и трудился в тылу.
вечная память и вечный покой Всем, Кто принес славу нашему Отечеству!!!!
присоединяюсь
Оба деда участвовали в Сталинградской битве.
о событиях тех дней фильм "Враг у ворот"...
Люди да здравствует конец начала!!!!
Dana Aminova