Общество
Вы смотрели встречу Путина с молодёжью из многих стран на Селигере ?
Прямой эфир оставляет впечатление)) ) Это более объективно, чем базар на Проекте в этой категории!
Всегда нравится слушать Путина - говорит по делу, без истерик. От истеричного крикуна с Болотной уже тошнит. А вот умного и выдержанного Путина слушаю с удовольствием.
Чингиз Тилемишев
таких ораторов полно, на деле же ноль.
Дарья Паршутина
уаххахаха пхахаха
Евгений Дымов
Вы правы Анна...я сам лтоже люблю слушать соловьев и Путина! А Вы по какой траве специализируетесь?
Наш президент на высоте.
Провокации не действуют
Ответы чёткие и толковые.
Умный. Толковый. А здесь "визжат" от зависти))))))))))))))
Провокации не действуют
Ответы чёткие и толковые.
Умный. Толковый. А здесь "визжат" от зависти))))))))))))))
Смотрела. Все нормально. Путин-молодец.
Вот делать мне нех.. . Сори . Нечего. Смотреть всякую муть
Ну уж извините, что не могу Вам заменить речь Путина на Селигере.
Смотрел... и меня пугает новое поколение.. Даже ВВП на их фоне выглядел обалденным демократом и либералом. А молодые люди, с фанатичным блеском в глазах, наталкивали его на принятие различных запретов и репрессий и в интернете ( слава Богу что он адекватен в этом вопросе! ) и в других моментах. . Молодежь... вы что, ипанулись что ли?!.. ну как ворон крови жаждете! не думаете, что и вас это может коснуться?
Пытается вернуть утраченное уважение и быть ближе к народу.
Не поможет.
Не поможет.
а вопрос в чем? ну смотрели.. До сих пор тошнит от казака-ублюдка и отвсей селиХЕРской своры
Марат Щеглов
А что за казак то? Тот что песни пел? ..ну, обычный деревенский парень...непосредственный такой...)))
он мне со своей пустой болтовнёй давно надоел.
я не могу смотреть даже на его безмолвное фото, меня выварачивает.
Денис Кирдянов
Зависть никого не украшает.Молодой человек)))))))))))
Смотрели. До сих пор тошнит.
Денис Кирдянов
Юлия. Вас жаль)))))))))))))))))
Евгений Дымов
а на солененькое Вас Люда не тянет? Может это у Вас не от речи Путина на Селегере?;))))
смотрел. Путин, как всегда молодец! отвечал толково и правильно. а вот подхалимаж со стороны некоторых участников форума оставил неприятный осадок...
да смотрел. лучше посмотрите жириновского во время выборов.
старческую брехню не смотрю
Смотрел!
это же спектакль? вы что так наивны как ребёнок?
Да, смотрел, Путин рулит!
Селигер в последние годы ассоциируется исключительно с нашистской сволочью. Это потерянная молодёжь. Ничтожества. Гниды. Тупицы.
Денис Кирдянов
"потерянная молодёжь. Ничтожества. Гниды. Тупицы." -здесь штаны протирают и деградируют))))))))))
Похожие вопросы
- Я понял почему многие страны (особенно Украина) не любят Путина! (см. внутри)
- На недавней встрече Путина с руководителями конфессий патриарх Кирилл заявил, что "чудом божьим и при активном участии
- Смотришь встречу "народа" с Путиным и поражаешься, насколько низок интеллектуальный уровень и полнейшая импотенция в
- Президент Путин распорядился возродить пионерскую организацию. Страна приветствовала этот смелый шаг, по сути огромной
- Почему в самой богатой ресурсами стране с самым лучшим президентом В. В. Путин и великим народом многим не хватает на еду?
- Скажите мне люди добрые, когда Путин начнет менять жизнь в стране, от слов, к делу. Стыдно ли ему глядя на это (внутри)?
- Смотрел передачу по ТВ как Путину в ( наследство) -досталась убитая страна, а почему он от этого наследства не отказался?
- Откуда Путин узнает о новостях в стране и мире, смотрит так же как и мы новости на первом?
- Сейчас смотрел совещание Путина с комиссией по расследованию смоленской трагедии. Путин говорит медленно, потом ...
- ....смотрел выступления Путина, мне не понравилось что он не последователен!