Общество
Не хочу на Селигер! Я хочу в СССР! Как достигуть этой цели? Не подскажите ли, сэр?
Завалить нынешний режим, вернуть всю законодательную базу СССР, провести национализацию всего того, что было приватизировано, расстрелять всех предателей и сволочей, которые развалили СССР, восстановить железный занавес. И это только программа минимум!
А ты не думай о Селигере а думай об СССРе !!

Таким людям везде плохо. Им подай то, чего нет.
Ноют только.
что такое селигер
Дмитрий Ларин
Послушай песню Beatles из белого альбома! Селигер - это замечательное Русское озеро! Примерно такое, как Байкал!
чемодан, вокзал, Северная Корея
В Ц
В СССР жили лучше, зачем нам С.К.
Дмитрий Ларин
Неее! Лучше тебе чемодан,вокзал, сша!
Через Кащенко..
Дмитрий Ларин
Ты там уже освоился? Молодец, даже интернет в дурдом провели! Но это не предел! Брось кокаин, принимай семиведерную клизьму на ночь, и будет тебе счастье!
на сайт мазохистов надо
Дмитрий Ларин
Учи Великий Русский язык. тогда сможешь произнести больше слов,чем сейчас!
а вот хрен тебе...
Михаил Евдокимов
Такой смешной мальчуган - и прирождённый грубиян! Не сметь дерзить дядям!!!)))
Хватит уже ностальгировать по СССР!
И появление и распад СССР предсказан в Ведах.
Там говорится, что такого больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Farit Gataullin
Мозги из опилков не размочешь даже в аммиаке!!!
Дмитрий Ларин
Жизнь развивается по спирали, так что все возможно, особенно на Руси! На всякий случай готовь "тревожный чемоданчик" для КПЗ! А веды свои в Ж...ПУ засунь, и учи Русскую историю!
Я не сэр, и посему ...подсказывать не смею.
Если позволите, я к вам, сударь,
Вопросов несколько имею.
Вы в прошлое , .простите,
В возрасте каком желаете вернуться. ?
Ведь Вам не позволено будет, учтите,
Взять с собой опыт, теперешние мозги.
Отнимут память об утраченных перспективах.
Зажмут, как прежде в совдеповские тиски.
*** думать не моги, ..как все, так и ты живи **
Вы что, не хапнули очередей и нищеты. ?
Ну, да ...обуты одеты и сыты.
Как пёс, что сидит в конуре на цепи.
Радость великая, апельсин в подарке ,
Один раз в году ...
Я такой жизни, не пожелаю даже врагу.
===
И не важно, во времена какие.
Нам, просто, хочется годы вернуть молодые ...
Не ропщите , .пусть всё идет
===Своим чередом. ===
У каждого в голове свой ...дурдом.
Если позволите, я к вам, сударь,
Вопросов несколько имею.
Вы в прошлое , .простите,
В возрасте каком желаете вернуться. ?
Ведь Вам не позволено будет, учтите,
Взять с собой опыт, теперешние мозги.
Вы что, не хапнули очередей и нищеты. ?
Ну, да ...обуты одеты и сыты.
Как пёс, что сидит в конуре на цепи.
Радость великая, апельсин в подарке ,
Один раз в году ...
Я такой жизни, не пожелаю даже врагу.
===
И не важно, во времена какие.
Не ропщите , .пусть всё идет
===Своим чередом. ===
У каждого в голове свой ...дурдом.
Михаил Евдокимов
Дурдом - НЫНЕШНЯЯ РФ. Вы лично этого ещё не заметили? Верите, что будет лучше? С этой верой жили и мы... Повторяю: ВАША Раша и есть ПОДЛИННЫЙ сумасшедший дом. А это похуже очередей и мнимой умственной уравниловки. Откуда Вы? С Луны? Вы ничего не слышали о советской системе высшего образования? Вам по душе ЕГЭ?) Вы не знаете о том, какие продукты были в СССР и какие сейчас в РФ? В советской колбасе, например, было 90% мяса, в новорусской - 35-40% (согласно проверенным данным). В СССР максимальное количество убийств было совершено в 1980-м году - 6000. Теперь - в одной РФ! - от 20 000 и более! ВЫ что же, верите в то, что единственное предназначение Человека - жрать, спать, совокупляться и испражняться? Это всё, что Человек может взять от этой жизни? В СССР учили жить по-другому: ради Идеи, Искусства, Государства, Справедливости. Мы, СОВЕТСКИЕ мальчишки, говорили вечерами о чём угодно, только не о деньгах и курсах валют. Вы теперь слышите иные речи? Позвольте не поверить. И ещё одно:
Михаил Евдокимов
Явной ложью является расхожее в РФ утвержждение о том, что об СССР грезят только старички со старушками. Ошибаетесь! Результаты социологический опросов свидетельствуют о неприятии происходящего в нынешней БУРЖУАЗНОЙ России МИЛЛИОНАМИ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ (Меня в Вашей РФ и в русской сети давно записали в старички... Жаль, что я не могу взбежать на десятый этаж с одним из ваших "успешных" горе-"господ": тогда бы стало ясно, кто из нас старичок...) В презираемой Вами "совдепии" к 1960-му году не осталось ни полностью, ни частично безграмотных - в "свободной" царской Росиии таковых было более 90%. Средняя продолжительност жизни мужчин на 1913 год - 34 года; женщин - 36 лет. В Германии, где я живу уже 22 года, 75% немцев не имеют собственного жилья. В СССР жильё имели почти все - и прежде всего ТРУЖЕНИКИ. Да, РФ - рай для воров, хамов, неучей и всевозможных извращенцев. В этой среде нет ЕДИНОМЫСЛИЯ, полагаете Вы? Заблуждаетесь! И последнее: посмотрим на Вашу РФ после обвала цен на нефть и газ))
Исключительно через все виды борьбы при солидаризации сил сопротивления. Народ не матка ублажать не может потому что жить надо трудом, а не болтовней и обещаниями власти.