Общество

А вас близкие и родные воспринимают таким, какой вы есть, или все таки кто-то пытается вас изменит???)

Marina Jejelava
не воспринимают. никто! всё время все из меня Идеал вояют.. а вот.. Дудки!!!
Yelena ***
Лучший ответ
У меня, слава богу, все близкие родственники разные и я имею пренаиполнейший диапазон отношений ко мне. :)
Олег Воротняк
Больной вопрос, мама пытается.. . И понимает, что я ей назло буду делать по своему.. . И всё равно учит, учит пизда старая...
Не получится! Какой есть, такой и Я!
а чего меня менять... я в общем всех даже очень устраиваю... я бы даже сказал слишком...
Дмитрий Хлыщёв
Пытались... Замучались, теперь отстали))))) )
Ну не покорная я...))))))))))
Yelena *** та жа песнь)сестра!)))
Конечно, попытки есть, и я даже прислушиваюсь.... Но увы, меня уже не переделать.
По секрету: и близкие, и далекие чаще всего воспринимают нас такими, какими мы должны быть в их представлениях и понятиях в данном месте и положении.. .
Витеевато, согласен, но зато истинно.. .
Как в том анекдоте, где жена мужу: "Ну, я-то генеральша, это все знают.. . А вот ты-то кто?.. "
Мне, например, весьма образованные родственники долго просто не разрешали подойти к их любимому еле-еле работающему ч/б телевизору, прекрасно зная мою профессию, хотя радиомастера собирались вызывать...
Сергей Пашнин
Не на ту напали.
Слишком поздно. Опоздали.
Нравоучениями занимались, но што выросло то выросло
конечно они хотят видеть нас лучшими и правильными... но надо оставаться искренними, такими какие мы есть, и никуда от правды они не денуться.
Пытаются.