Общество
Если в России не капитализм, а какой-то криминальный строй, то снести его как в 17 году не получится. Вы с этим согласны?
в США во времена Алькапоне тоже был криминальный капитализм. Исправили небольшим усилием
Угу. Нужно действовать другими методами...
Вот именно.
Без денег власть не удержать.
И даже тотальные репрессии могут не помочь.. . уж на что Сталин был бдительным в этом вопросе, но Сталина отравили, СССР развалили.
Остаётся только нейтрализовать пятую колонну по хитрому - разрешить чиновникам воровать, тогда им самим будет НЕ ВЫГОДНО служить на развал страны.
Пока страна живёт - они в шоколаде!
Без денег власть не удержать.
Пока страна живёт - они в шоколаде!
В России сейчас самый капитализм, вернее его Звериный оскал, о котором всё время вещали большевики. И снести его не выйдет, вы правы, бабки рулят!
Тоня, каша у вас в голове, в 17 году Ленин пришёл с криминальным строем. вспомните большевизм. убивали стариков и детей. всех кто не понравился.
Марина Ковалёва
эта у а тя самого фарш там
Maisa Sagdeeva
Дада.. И еще коммунисты детей ели.. Поэтому и население росло. А сейчас при путинском благополучии мрет от 500 тыс до 1 миллиона человек в год.
Этот строй сильно поддерживается иностранными государствами, в результате чего они получают нефть нахаляву + поддержку собственного производственного сектора. Но учитывая объемы добываемой нефти ее осталось лет на 15-20, так что этот строй сам рассыпется, так или иначе.
Mirzada Manapbaeva
Продажа нефти и газа - 8,5% от ВВП России.
У меня одна жизнь (к сожалению) и тратить ее на криминальный строй я не собираюсь. Я живу и радуюсь.
Анна Маширова
К сожалению многие так рассуждают. Только когда их детей убивают или насилуют только тогда просыпаются и начинают думать что чтобы жить спокойно нужно в стране наводить порядок а не только у себя дома.
Только вместе с россией....
Он сам развалится, как цена на нефть упадёт.
Конечно не получится, иди готовься к школе месяц остался а тебя из-за компьютера не выгонишь
Получится еще как, будущее за социализмом! ! Капитализм сам по себе криминальный строй