Общество
Вот скажите пожалста))). (вн)...
...от чего зависит ...вот ответчик с ахринительным количеством баллов.. с соотвествующим статусом.. задаёт вопрос такой.. што волосы встают дыбом не тока на голове ..читая это))... КАКАЯ может быть причина его умопомешательства?))
я только раз, будучи в нике-Рыжее счастье, задала вопрос -а у Вас попа конопатая? наверное не обо мне, уменя нет охринитительного количества баллов, мне стало легче))))
Паранойя (др. -греч. παράνοια — умопомешательство) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий. Впервые была выделена K. Л. Kальбаум (1863) в качестве самостоятельного психического расстройства с преимущественным расстройством рассудочной деятельности.
Симптоматика паранойи:
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью.
Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности) , они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация.
Симптоматика паранойи:
Не все люди идеальны. Иногда тоже хочется подурачится. Меня же иногда удивляет количество отвечающих на такой вопрос. :)))
ну 5 лет тут посидишь и смело в дурку))
баллы не показатель. Сидит себе какой-нибудь иск. интеллект годами. Насобирал..
Хотел бы я посмотреть, в каких местах у Вас еще волосы встают дыбом ...
Безнаказанность!! Ещё кому-то хочется-"пошалить"!...А уж-"тараканов в голове"!!!И не сосчитать!!!
Баллы, как и статус ума не добавляют.. . Лишь усугубляют течение заболевания... (((((
все относительно... а кто конкретно помешался?
Петрова?
Ей можно..)
Леонид Н.
не он это)))
Причин может быть много : принимал наркотики, алкогольные напитки, другие химические вещества. Может просто упал и больно ударился головой.
устал
А мои вопросы ваще удаляют)
подозреваю, что для некоторых это-форма развлечения :)
Да он таким и пришел на этот проект. А статусы и балы?... Вы ведь понимаете что это вопрос времени и ничего более.
ему так нравится и всё