Общество

Почему кавказцы массово не едут в Прибалтику и Украину?

Ulviyya A.
видимо их туда массово не пускают как в Россию
Максим Тимофеев
Лучший ответ
А ни там - ни там -особо не заработаешь. Нет трубы.
Да уж, лучше Историка и не ответишь.
Александр Агу
Потому что кавказцы в Прибалтике и Украине ничего не строили, они занималис построением коммунизма в територий России
Denis Mail
если не едут, значи не дураки, знают где лучше :)
Евгений Черный
Человек ищет где лучше.
Faqan Alesgerov
в прибалтику понятно, их ждет костер.
а на украине возможно кол.
Серёга Ёжик
...дружба, дружбой но воровать и наживаться им лучше все-таки в России !
Едут, просто в Прибалтике и Украине нет фашизма, и никто не не кричит, понаехали тут ...
Ussr Stokbro
Кто тебе сказал??? ИХ ТУТ ПРУД ПРУДИ! В основном Армяни!
Elaman Dusenovich
во-первых, в прибалтику их не очень охотно пускают, визу вряд ли дадут.. .
во-вторых, прибалтам самим жрать нечего, не говоря о том, чтобы паразитов кормить.. .
в-третьих, кавказцы и сами не поедут туда, где поживиться нечем...
Потому, что украинцы массово выезжают в Россию!!
Жека .
здесь рынков больше и мед слаще
во первых их туда никто не пустит, во вторых национализм у что в прибалтике, что на украине по сравнению с русскими более явно выражен (к сожалению).
Ulviyya A. Как им бедным не хватает чурок((( к сожалению
Динара Естемесова В том-то и дело, что у нас ( в Украине) не орут: "Понаехали...."
Ирина Чусова Ну ,Андрей от куда такая информация?
Там воровать нечего...
Да у нас их тоже хоть пруд пруди, все рынки - это они.
Natasha Lim
Они живут там где их деды и отцы Жизнь положили в 41-45!!! Поэтому это и их Земля! --Россия!!
Юлия Пронина
А в Россию они едут что ли?