Общество

А что вы сможете рассказать своим внукам о своём прадеде?

...Есть ли такие понятия как: генеалогическое древо, кровь, статус, положение, принадлежность к какому то сословию, касте, ру? Сможете ли рассказать историю на примере своей семьи?...
Артём Морозов
быдло мы
Сергей Сучков
Лучший ответ
По деда смогу, а дальше нет.
Смогу. Только им неинтересно.
Rysmagambetov Berik
Биографию с подробностями. Предков надо знать.
да, я знаю о своей семье до прапрадедов, достойные были люди
Юрий Батуев
Стыдно, но только то, что он был.
Артём Морозов ..Ну, в этом нет Вашей вины.Пусть ваше наследие помнит .
По отцовской линии кое-что знаю, есть фото моих прабабушки и прадеда, который служил в царской армии. А вот по материнской линии почти ничего, кроме того, что дед погиб в 1944.И спросить не у кого..
>>Arlen<< Akimnur
Артём Морозов А вот про царскую армию уже интересно.Мой прадед по материнской линии полковником был.Дед подполковником милиции.Отец в МВД в в своё время отгулял.Это хорошо,что Вы цените свои традиции...
Да, могу... У меня в доме висят портреты всех прадедов... Мои дети знают как их величали, кто они были и как жили и умерли...
Нищета мы
Ну, допустим мою семью можно причислить к династии предпренимателей, т. к. еще прадед владел небольшой торговой лавкой. На селе он был уважаемым и богатым человеком. Мой отец и дядя т. е. его внуки продолжают дело отца. Придет время и я буду продолжать дело своего отца. И это все я с гордостью могу рассказывать своим внукам.
Odil Muhammadiyev
Яна Чувакина а внуки подумают схуяли торгаши понтуются.
Я смогу. И с гордостью. Мой прадед ушёл на фронт в 19 лет Вернулся. Женился на моей прабабушке. Сейчас за его заслуги перед страной у него пенсия больше, чем зарплата у моей матери. Часто приезжаю навестить его.
Могу рассказать о своём деде гораздо больше, чем написать.
Знаю о своих прапрадедах и прапрабабках даже. Не то что быдло какое-то.
Один в танке сгорел во время Второй Мировой, другому пальцы на руке осколком отрубило, тоже ветеран умер на 71 году жизни награжден Орденом Красной Звезды и Орденом Славы 3 степени, а танкист Орденом Красной Звезды и Орденом Отечественной Войны 2 степени, обоими Горжусь! Россия еще встанет с Колен!