Конечно знаю, до 7 колена. Мне есть кем гордиться !
Каждый из нас - звено в кольчуге Отечества.
Ктот не желает знать предков - ржавое звено.
Пятая Заповедь: Чти Отца и Матерь твоих и пролдлятся дни твои на земле.
(Это не только долгота дней - продолжительность жизни, здоровье,
успешность в учёбе и делах, удачливость во всех (в Боге) начинаниях.
Общество
Вы хоть что-нибудь знаете о своих прадедах? Ну хоть имя-отчество?
Александр Бобров
ахинея какая-то
Чуть - чуть
Прадед был Григорий, погиб в 1914г в Турции.
да, знаю, знаю, когда умерли, знаюкак звали, где жили, кем были и многое другое и детям и внукам рассказала...
До девятого колена.
Да, но не про всех. Меня с дества готовили стаьь наследником рода, и рассказывали родословную.
Алексей Берестов
Не из Угров? Аватарка напоминает....
Знаем.
Да! Гениалогию пишу....
Конечно. В нашей казачей семье родословня передаётся из уст в уста по наследству, т. к. передать то больше и нечего.
Да. У меня гендерево начиная с пра-прадедов.... и уже передано детям сейчас для продолжения. Надеюсь, что не прервётся.
Знаю, потому что интересовался.
Да. У нас гениологическое древо составлено до пятого колена.
знаю конечно
Одна прабабка была Семеновна Так ее долго старики вспоминали, что если начинала она петь в одном конце села, а в другом было слышно Ну а так знаю по чуть-чуть к сожалению
Прохор Силантьевич, упал с крыши движущегося поезъда в 20-22 году
1.Да.
2.Да.