Общество

вы английский язык хорошо знаете или фифти-фифти?))))))))))

Каждый житель нашей вселенной должен знать язык хозяина – английский!
Егор Анисимов
Лучший ответ
По меркам советской школы--НА ОТЛИЧНО (стабильная петёрка) По меркам англичан (и американцев) --даже не на фифти-фифти (их мой английский почему-то почти всегда раздражал)
&T
" Tima
Говорю со словарем, с людьми стесняюсь...
только французский, разговорный
Phi Phi Know better than You Phi Phi English language. Know that a lot of smart people, Yes brave little!!!
Улан Жолборсов
Только то. что учила в школе:) Это меньше. чем фифти!
Аян Сахарин
В школе учил другой язык. А английский вынужденно начал изучать, когда сел за компьютер. Так что знаю его только в рамках диалоговых окон операционной системы...
Ulan Jumanaliev
Говорю свободно.
Yana Sidorova
Pretty good!
Kanjarbek Umarkulov
Могу читать литературу по программированию на английском без словаря.
На слух английскую речь пока воспринимаю не очень хорошо, но в планах это дело улучшить.
Алё Ё
не знаю вообще
Ирина Шумик
Фифти-фифти знаю)
Игорь Ляшевич
я знаю найнти-файв - найнти файв
Sergey Chebakov
Немного.
Только бизнес-курс английского языка знаю . он заключаеться в самых нужных с точки зрения бизнеса фразах .

Вот они :

Мув бэк мазафака
Гив ми факин мани ступид бичь
Ай шот ёр факин хэд, дёрти бастард .
Фак та полис.

Всё теперь с помошью этих фраз и немаловажного инструмента для успешного ведения бизнеса - пистолета, можно ехать в Америку или любую другую англоязычную страну и зарабатывать деньги .
666 Аманбаев