Общество

Как можно здесь умничать про свободу, не понимая смысла самого этого понятия? Это--к вопросу о либерализме.

а вы понимаете? я слышала много вариантов о понятии "свобода". Два различия "свобода это ответственность", и "свобода это безответственность". При чём тут ваши какие то либералы, ну ёп же тыть!
Юлия Устьянцева
Лучший ответ
Любовь Ивакина Ну Вы даёте!Именно об этом я и говорю!И тыть же ёп!
Трудно понять, что то о предмете, когда его никогда не видел ...А если сюда добавить, что этого предмета ( свободы ) вообще не существует, то всякие умозаключения по этому поводу, кажутся просто смешными ...
Миша Зиновьев
Любовь Ивакина Красиво.Не цитата,своё?
Либерализм (от лат. liberalis — «свободный» ) — идеология, отстаивающая жизненно необходимый минимум прав личности, непременно включающий в себя право на жизнь, свободу, справедливое судебное разбирательство и частную собственность.
Кирилл Мамыкин
Пропаганда через СМИ, телевидение, газеты, журналы, интернет делает своё дело, создавая и контролируя общественное мнение.
Изначальный смысл понятия не имеет значения. Важно как его потом извратили.
Юрий :)
Вероятно вы давно поняли смысл этого понятия. Так просветите неучей.
"Российский либерал никак не может решить, чего ему хочется больше:
конституции или осетрины с хреном. "
(М. Е. Салтыков-Щедрин)
Похоже, Вы так и не определились.
Любовь Ивакина Я --определился,ещё в 10-м классе,когда мне пригрозили КГБ.Но не в этом дело.А за Михаила Евграфовича--спасибо! Порадовали!
Владимир, ну уж если на то пошло, основное в вашем тексте для меня - "умничать" Так и можно, не мешки же таскать. Как можно здесь что-то воспринимать серьезно - вот в чем для меня лично вопрос
Ответы - это развлекательное шоу в прямом эфире, типа выступлений Жириновского
А артистов скока - мамадагагая! Станиславский был бы шокирован масштабами актерского состава
Люба Волкова
Любовь Ивакина Ну наконец-то!Браво!