Общество

Почему семьи Путиных-Ротенбергов-Тимченко имееют право владеть и распоряжаться Национальными Достояниями России -а твоя

нет ??-Разве в Великую Отечественную войну не вместе отстояли-отвоевали- Эти Богатства от немцев ??
Как раз права у них нет, это ворье...
Гильманова Марина
Лучший ответ
Ротенберги - это занятно.. . Особенно если учесть патологический антисемитизм большинства "нашистов"...
Денис Гриненко -а шо ??-по факту !!
Ириша Жукова http://otvet.mail.ru/question/93024064
Демагогия
Кстати даже если твои родственники и были во время Второй Мировой какими-то бандеровцами или власовцами владеть и распоряжаться "национальным достоянием" ( это что ? ) они явно не могли, при коммунизме все общее. А при капитализме кто смел тот и съел
Почему не ты, а Березовские, Ходорковские, Абрамовичи, Гусинские ответить должен ты сам
Денис Гриненко -Справедливость !!
Татьяна Евдокимова Привет, Светочка!!!

Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик.. экономику, мы стали более лучшие... одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо
™Ulan™ ™Илязов™ Это на Селигере учат так отвечать? Я в шоке...
потому что путиноид -"богоизбранный" а ты гой который обязан обслуживать хозяина за миску супа.
Имеют, раз такое быдло как мы сидим и терпим! Какого чёрта?
Елена Проняева

http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Ладно-уж вам ворчать, потерпите маленько, 17-ый не за горами.
А разве они имеют? Посмотрите кто у власти- все, приближенные к Путину по КГБ, по "Озеру" , по тренировкам
Айнур Уалиева
Ну таки я не обрезаный.
да, именно, СССР разрушен незаконно.. . преступно.
А это хороший вопрос))
Виктор Екимов
Браво! Голос человека-гражданина здесь.
Вопрос ваш быдлоиды и не поймут, но озлобятся только.
Надо вам бежать, как бежал я 22 года назад, из из этого гадства!
Или вот, как снизу, повонять по-быдловски о совке и совковости... .
Какой ещё 17-й год?? Чтобы выловить воров и убийц уголовных не требуется революции и Гр. войны!!!!

Потому что они наглее, предприимчивее, хитрее.
Колюня Z
разбирай