Общество

Интернет-американское изобретение! А что здесь забыли антиамериканисты?

Если не нравится здесь, создайте свою антипиндосовскую сеть и выносите свой мозг там! ))))) Согласны?
А телевидение вообще изобрёл и создал русский инженер Зворыкин, а радио - русский Попов, а таблицу Менделеева - русский химик, а лампочку - русский Лодыгин, а самолёт - русский Можайский, суппорт токарного станка - Нартов, самобеглую коляску Кулибина использовали немцы при создании автомобиля, и так далее...
Андрей Васильев
Лучший ответ
ОБщечеловеческое, как и колесо
Тырнет - может и американское, но "Ответы" - нашенское, чиста рассейское изобретение! :-) И сидим мы тут, а не на google answers не потому что английского вааще ни разу не знаем, а патамушта это непатроиотично и вааще, там, на Гугеле, - одни пиндосы тусуются, с которыми чётким пацанам западло общяццо! :-)
А теперь эту хрень на английском напиши... И русским языком больше не пользуйся...
Интересно, если вы не пишете прямо сейчас сейчас из США, что конкретно не позволило вам однажды уехать в Америку и любить ее реально, а не на расстоянии?
Отсутствие мозга, образования или хроническая нехватка денег?
Мой вопрос не содержит никаких двойных смыслов и намеков.. . Чистый невинный интерес...
Кристина Е
А Попов вообще радио изобрёл:))
Не поверите, вопрошающий и даже не догадаетесь!!!! Подрастешь, школу закончишь и жить по взрослому начнешь. Задай этот вопрос ещё!!! Не забудь!!!!
Какая глупость а Российские ученые тоже не мало изобретений подарили всему миру не буду перечислять и весь мир пользуется а при чем этот сайт он что Американский.
Не хочется из-за некоторых "антипиндосов" портить хорошее настроение людям.. . когда мы это строили тебя еще и проэкте...
ебанутая логика!
Так дунь в провод что бы мониторы у Рунета лопнулись ..