Общество
А антиамериканистам на "ОТВЕТАХ" тоже приплачивают, и если да, то сколько, как Вы думаете?
Почитайте статью в Интернете "Око старшего брата". Можно найти в поисковике. Там все написано, как это делается...
Получаю по лимону баксов за антипиндосовский вопрос.
Есть еще вопросы.?
Нет, с тех пор, как в США у власти Буш, Америка даёт столько поводов для критики. Мне не нравится его внешняя политика, поэтому мне и денег платить не надо - буду говорить правду бесплатно, то есть ДАРОМ.
Да огласите, блин, уже прейскурант!!! !
народ то мучается незнает - за что хвататься!))))))
Где ТУТ приплачивают?
Я тоже антиамериканистттт! Пусть и мне приплатят.. . Чё за дискриминация?
ОТветы" - лажа! как и весь майл!
Мне - нет
Юрий Ребров прав.... а платит им совесть
они на ставке в гб
это у америкосов все за бабки, а в Росии -от души!
А ЦРУ как - щедро башляет?
Я не антиамериканист. Я против того, что многие россияне помешались на Западе, на Америке. Перенимают их праздники, виды спорта, стили музыки и т. п. Вместо того, чтобы возрождать и продвигать Российские.
И мне за это никто не платит. Я высказываю свое мнение.
Ничего не платят - уверена! А ведь получать за свои убеждения денежки - было бы круто. Но, увы, нашим начхать по большему счёту кто здесь что пишет. Не так много народу здесь кумарит.
За любовь к Родине не обязательно приплачивать. платят. в основном, за любовь к чужой стране и думаю, что не плохо, как за все противоестественное
Работаю бесплатно из любви к исскуству
им кремль платит
Я мзду не беру. Мне за державу обидно… (с)