Общество

Только что просмотрел ответы на вопрос "Политика Медведева и Путина", сколько же лапши на ушах улюдей?

Понравился один ответ что "один развалил экономику другой электронику. Мне кажется что они лижут только военных, им в квартиры в первую очередь (они что все вышли из леса?), а что унас хорошая армия, или воевать будут они а не народ, или наркотики через границу не возят, или не вывозят за границу что ни попадя. И что же всетаки хорошего сделали названные лидеры, кроме выполнения СВОЕЙ РАБОТЫ? (за которую ни накозать не уволить нельзя).
это военные говорят....
Марина Микалаускене
Лучший ответ
И чего до людей доскреблись? Как могут-так правят.
Лена Кулешова
Не беспокойтесь стрелочников обязательно найдут, а то что они ничего не сделали для народа, здесь я не согласен с вами, а посмотрите сколько дворцов построили чиновники, а сколько у нас олигархов появилось в стране, а вы говорите не сделали ни чего, сделали, только не по нашу душу.
Хорошего не видать а только всё хуже в капитализм загоняют Простых смертных не признают
Военных любое умное руководство поддерживает-просто развалили армию, теперь пытаются удержать её.Сейчас спецслужб и мвд, итд больше чем военных.
Флёра Закирова
Какой народ, такие и лидеры А почему они должны быть лучше, они тоже из народа? А у нас одна половина народа на работе сидит в ответах, в аське, в агенте, на форумах, а вторая гонит брак И практически все воруют, только у всех возможности разные - кто-то скрепки несет, а кто-то и покрупнее И взятки не Путин с Медведевым дают, а мы с вами Кстати, тут опрос провела своих знакомых, кто а СССР квартиры получал и пракически все взятки давали, кто за этаж, кто за то, чтобы дом был получше или чтобы на двоих однополых детей дали трехкомнатную квартиру вместо двухкомнатной Вековая традиция, а вы хотите, чтобы ее за 10 лет уничтожили Это даже Сталину было не под силу
Ирина Шкабара Именно Путин с Медведевым создали такие условия,что мы все вынуждены нести взятки !
Вся "лапша" -- это способ манипуляции общественным сознанием.
Вот, где бы купить друшлаг для фильтрования ее?
ничего толкового они не сделали за 10 лет.... только разговоры.
Marina Gliga
а ельцин водку лил на уши
Назад хода нету.. - А коммунизм хорош как идея.. и с высоким самосознанием и совестью!
Не доросли.. и вряд ли в обозримом будущеи!.. Но сама Идея хороша - но не сейчас.. А критиковать.. - легко!
Все критики сами хотят к рулю.
.А Россия устала от этой чехарды!.. Забываем.. что нам сам Бог Не угодил.. - Распяли! ((
Михаил Рублев
ОТ ВИСЯЧЕЙ ЛАПШИ Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ, ХОРОШО, ЧТО ЛЮДЕЙ ЕЩЕ СЛЫШУ - ПРОЯСНЯТ . Так иногда противно знать то, что не должно вообще быть .
Miss_ Kaprizzz
Интересно, а где вы были в 90-е? Было бы что сравнить.
Ирина Елпаева
Любовь Горбачева Так в 90-е онит это и замутили.
Навиль Терегулов да вроде не 90-е уже на дворе )))) пора двигаться!
если одна половина народа уважает, другая наоборот- значит есть над чем работать!
загнали народ в долги а он счастливый ходит :)
достали они уже за счёт природных ресурсов обогащаться.
Zarifjon Isroilov
и тем не менее нам ее вешают и вешают
Инна Бакус
Лучше лапшу носить, чем цепи))))))))))))))
Сами выбирали, они слуги, а мы господа, вот они нам и служат так как мы им позволяем, а позволяем мы им всё что они захотят, они развлекаются а мы радуемся глядя на них, что ещё можно сказать нас много но нам ничего не нужно мы даже не хотим требовать исполнения законодательства, сейчас законы работают только на защиту слуг народа.
я на такие вопросы всегда отвечаю следующим образом: они дали вам возможность всё это написать.. .
назовите еще одну страну в которой это возможно без последствий?))))
Александр Тарасов В принципе, Вы правы... Они нам и другие права дали... Вот ведь на выборы уже можно и не ходить А Вы не задумывались, что нигде нет такого беспредела, такой сплоченной государственно-алигархически- чиновничьего аппарата Чуть-чть везде гаденько, но что б так явно-это только у нас И демонстрации протеста не только у нас, хоть их уровень жизни с нашим и рядом не был
ЧЕМ ХРУПЧЕ ДОВОДЫ, ТЕМ ТВЕРЖЕ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.
Станислав Ежи ЛЕЦ
Оля Ковалёва
зато из твердых сортов пшеницы
Vefxvia Shanidze
Без вариантов:
ЕСЛИ ВЛАСТЬ - ГОВНО, ТО ЕЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК, НАРОД, - ЖОПА!!! !

Эй, вы, всякие тут ху... ли... тели,
где ваши изб. бюллетени?
В ИХ урнах?
Во, пельмени!!!!
Татьяна Казак
Александр Тарасов А , простите на Вы рука не поднимается, ты хоть законы знаешь Так вот подотрись сврим беллютенем - Кворума у нас давно нет Не парься
Боюсь, пока допишу ответ, Вас забанят.
Вопрос не на однозначный ответ и он не для этого форума: здесь поголовное большинство "за" ВВП - посмотрите любой опрос. Впрочем, как и в реале.
Что сделал Путин? Главное - удержал страну от окончательного развала.
С экономикой же в стране швах, это правда. Но боюсь, БЫСТРО выправить положение не дано никому - даже если бы вдруг нам начали помогать лучшие умы человечества. Ускорить - вероятно можно, и для этого нужна другая команда. Другая команда - это, в первую очередь, другая партия - и где она? Нету.
Вы можете сколь угодно ностальгировать по СССРу с коммунистами (судя по аватару) , но народ обратно не хочет - не верит, и правильно делает: сейчас-то нами не аналогичная ли партия (с косметическими поправками) руководит?
В общем, стоит ли раскачивать лодку? Пользы стране вряд ли получим, а лапши на ваших ушах не меньше. Доказывайте свою правоту на выборах.
Ирина Шкабара Мадам, Вы не правы !
родили детей своих.. обеспечили жен..
Россия большая страна и если смотреть со всяких углов именно углов зрения, то все правы и никто не прав. Лучше Путина и Медведева пока что нету и не было со времён Петра Столыпина. Он тоже делал нужное дело, а оно всегда непопулярно у тех кто привык жировать в мутной воде...
рыба гниёт с головы..
Хочется вспомнить что больше всего нас возмущало Безработный плакался по телеку, что в семье только по одной комнате на человека и всего две машины Ещё Афган Колбаса? Знаете я как то привыкла овсянкой обходиться.... И что? Ну в Турцию едим, а вспоминаем Крым и Сухуми
Миллионы рублей!