Общество
Почему Россияне не сделали ни одного изобретения в информатике и электронике ?
Информатика и электроника сегодня наиболее бурно развивающиеся отрасли науки и наиболее востребованные. Но Россияне со времен появления данных наук ни сделали ни каких изобретений в данной сфере, Вообще ни чего абсалютный ноль. Почему? Или такие изобретения таки есть ?
Найди статейку ВЗЛЕТ И ПАДЕНИЕ НАШЕЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
...Интересно, что в конце 60-х - в начале 70-х годов наша элементная база была даже лучше, чем у американцев. Академиком Валиевым были изобретены монолитные интегральные микросхемы, у которых все
элементы монтировались на одном кристалле. В машинах фирмы IBM тогда еще применялись транзисторно-гибридные схемы, в которых каждый транзистор представлял собой отдельный кристалл..
Жорес Алферов нобелевку получил. Вы абсолютно не сведущи в этих вопросах.
Елена Якунина
Да верно хоть что то изобрели тока не Россияне а советские люди. Но в принципе и это не плохо.
Зато есть хакеры мошенники всякие
кто тебе сказал?))) самый первый видеомагнитофон появился в россии) росскосмос в переди планеты всей по электронике)
Изобретения есть, реализации их нет.
наверняка сделали.... и запатентовали. проблема с реализацией. У НАС ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО. некому и некуда внедрять.... вот и продаём инновации в ту же Японию, скажем. это как древесину гоним финнам, потом её же и покупаем, то в виде мебели.... своеобразная продажа ресурсов.
мм а кто еще не сделал ни одного изобретения кроме россиян?
Елена Якунина
Наверное еще негры латинос чурки. Но мы же белые люди как ни как. А нифига придмать не можем.
все просто, у нас изобрели, засекретили и используют в военке
у пендосов
изобрели, продали, доработали - в военку вот и все отличие
у пендосов
Сергеей Михаайлович Брин - основатель гугл
а что ты.... ни чего, не только, не придумал, не изобрел, но и даже грамотно писать не научился? зато попытки оговорить кого-то, причем, не совсем конкретного персонажа, это можешь!
ну да... а Сколково???. знаешь сколько туда денег -то говорят убухали... и всё ИЗОБРЕТЕНИЯ... и всё только НАШИ!!!!:)
думают в ином формате ?))