Общество

Мужчины, вы смогли бы полюбить и быть верны некрасивой женщине?

Dima Mr
у моего друга красавца жена из этой категории но ее общение с людьми просто талант Вот за то он ее и любит и мы друзья покорены Вот так!
Олег Тремаскин
Лучший ответ
Ну если некрасива в пределах разумного и душа хорошая, хорошая как человек, то почему бы и нет...
Мужчины, не такие примитивные существа, как вы думаете, они любят верных женщин, может вы удивитесь но они даже дарят им цветы и прощают им такие мелочи как покупка одежды за немыслимые деньги, через полгода которую нельзя использовать как половую тряпку - не впитывает влагу
Конечно!
Ведь это с твоей точки зрения она не красива!
Обычно красавицы или бля. и конченные или стервы непотребные!
По молодости лет все мужики бегают за красавицами, а становясь постарше выбирают стабильность в отношениях!
Стабильность намного больше ценится чем сеюминутная красота тела.
Красота тела у женщин через десяток лет уходит куда-то, а красота душевная остаётся навсегда...
нет женщин некрасивых ..есть мало выпитой водки .)
Смешной вопрос.
Еще как любят и верны бывают, так как красота - не единственное достоинство человека.
Гузеля Усарова
полюбить еще может быть, но быть верным? это противоречит мужскому естеству
Эдуард .....
Думаю да, ИМХО женятся на красивых чтобы перед знакомыми похвастаться.

Сам не проверял.
Анвар Якубов
У меня все девочки были как топ-модели 90/60/90 и очень красивые)))
Kira Bagira
Дима Тетеря и что о всеми был счастлив? кто рядом с тобой..
Дима Тетеря вот оно счастье....помечтать...лучше не очень красивую-но умную...главное любимую...
Если она некрасива, то как можно её полюбить ??
что значит не красивая в твоём понимании?
Красота - Женская фантазия. В добродетель не входит.
Я смотрю прежде всего на то какой человек в умственном плане, остальное не так важно.
Легко
Пожалуй, нет. Как ни крути.
А так часто бывает и живут долго ( особенно если мужик умный).
Всё зависит от самой девушки! Многим мужчинам не понравится некрасивая девушка, но если ей он понравился то ей придется долго его завоевывать !!!