Общество

Что будет человеку, если он выбил зубы другому? Какой буде штраф если он вообще будет?

он попадет в ад
Оля Исаенко
Лучший ответ
Если он напал на человека сам, из хулиганских побуждений и выбил ему зубы, то, при желании, его вполне можно и посадить. Кроме того ему могут присудить возмещение вреда здоровью и морального учерба и возмещение затрат на лечение и протезирование.
Дашка Котик
Штраф? ? ну-ну) )
Статья 112 УК РФ. До 3-х лет лишения свободы.
если он на вас подаст жалобу, то будете оплачивать лечение и + судебные издержки.
тюрма светит!
Много выбил? Имплантация одного - штука баксов Но суд может решит, что это причинение вреда здоровью средней тяжести из хулиганских побуждений - и тогда "Быть может старая тюрьма центральная тебя парнишечку по новой ждет"
Alisher Djumanov
Не знаю как за выбитый, а за удаленный, мне сегодня выдали купон на бакал пива:)
какой штраф, будет судом взыскан моральный и материальный ущерб, а стоматология у нас очень дорогое удовольствие
В ст. 111 УК (причинение тяжкого вреда здоровью) есть определение: "неизгладимо обезображено лицо". Тяжёлая статья. Но наличие этого признака определяет судмедэкспертиза и тут начинается аукцион. Какая из сторон жирнее подмажет эксперта. У него есть масса уловок чтобы как определить, так и не определить этот признак.
Eldar Baiekeev
Сядет.
Если пострадавший пойдёт к судмедэскперту, тот определит тяжесть повреждений. Пострадавший также должен будет написать заявление в милицию. От этого и зависит сумма. Скорее привлечение к уголовной ответственности, но штраф будет, где-то 100-200$