Общество

Благодаря кому (чему) мы до сих пор не в пещерах сидим? Просто навеяно!

Sardaryan Aram
Sardaryan Aram
74 251
Оспидя)))))))))) Да что ж такие все сурьёзные-то)))))) )
Да, видимо, чесаться устали)))))))) И свалили по тихому из пещер-то))))
АР
Анатолий Резвых
26 639
Лучший ответ
Любопытству и лени.
Илья Алексеев
Илья Алексеев
55 766
Следуя призыву: Плодиться и размножаться, нас становилось все больше и больше, а животных и птичек, которых мы жра.. кушали все меньше и меньше... не усидишь в пещере то, вот и оторвали от камешкаф свои ...и за едой и по странам и континентам...)
Елена Папина
Елена Папина
86 382
Люди до сих пор не сидят в пещерах благодаря пытливому ветру странствий, который проветривает мозги людей.
детей вам навевает) ) болезни навевает) ) навеяло я куею) ) в ухи то ж навеяло) ) в пещеру то ж завеяло))
Sardaryan Aram ыыыыыыыыыыыыы))) я уржалась сегодня от серьёзных ответов)))
Пещер на всех не хватило, а погода дама капризная вот и пришлось крутиться
Динара Акимова
Динара Акимова
34 753
Колесу. Изобрели колесо, крутанули, и понеслось.
Благодаря двум категориям людей: ученым-изобретателям, которые придумывают, что сделать для развития прогресса и предпринимателям, которые внедряют в жизнь идеи первых, улучшая в т. ч. и свое материальное положение. Причем, первых на много порядков меньше.
Р.
Рёма .
27 298
нтп (научно технич прогрессу)
Мужской лени. Я видела сюжет про изобретение памперса, по простому типа мужику нех хотелоь в ухаживании за ребенком учавствовать, а проще сострадание к любимой. Второй вариант присутствовал что женщина придумала. Благодаря творческому разуму мы не в пещерах. Если представить бога человеком- он просто ухохатывается от нашей изобретательности.
Тем, кого народ придурками называет. Не врёт, не хапает, не рвётся к власти...
Дополню вопрос: - И не на дереве?
упорство, случай, озарение, команда, что то из вне
Сергей Кужман
Сергей Кужман
1 014

Похожие вопросы