Общество
А если я позову Вас на баррикады, Вы за мной пойдете?
В первых рядах! А за что боремся?
Константин Рындя
над этим определенно стоит подумать...
а за что с голой задницей на штыки???
(Из КВН) Мужики, а я бы с вами в разведку не пошел! - Это почему? - А сволочь я!
Настоящих буйных мало... Врут..
ВРОДЕ БЫ твоя фамилия не еврейская....
Не пойду, привык жить своей головой.
Masa Purkova
И мы своей.Поэтому пойдём
Харчи будут выдавать? Баня? И чтоб булыжники не больше трёх кило весили.
я тебя пошлю
Программку то хоть выложи! Ну по минимуму-а вдруг ты за геев пойдешь на баррикады, а я не разделю твоего мнения
Константин Рындя
я за мир во всем мире! Предлагаю воевать за мир!
Ага, и сразу же пяточек от суда тройки получить, за терроризм и покушение на госстрой :-)
Скоро многие пойдут и я в том числе, не важно за что (в начале) главное против.
Это уже было, результат - сами знаете какой, придумайте что-то более эфективнее, приносящий положительный результат.
ой пойдем!! ! и танки с собой возьмем!!!
А ты хто такой? Чем знаменит? На баррикады вишь ли ему захотелось, герой
Net sam tyda idi iz tebia ATAMAN kak iz govna pylia, kto j poidet za toboi
Не, не пойду
Слышь планктон офисный! Ты себя Ж. Д'Арк возомнил? С тобой Бог говорил? И он сказал тебе что все фигово и ты сможешь сделать лучше? :) Не ну понятно что тебя с офиса нагнали! Сейчас много планктона на помойку скинули. Ты не депрессуй а иди в таксисты! А митинги и баррикады - ф топпку! Я не враг своей стране!
Если ты в оппозиции, то да! !
Если ты не с "единоросами" и не с " нашими".
Если ты не продался этой власти и не присмыкаешься.
Я с тобой!! !
не пойду... я вас не знаю)))))
Константин Рындя
там и познакомимся)
Куда? На баррикады? Неа не хочется. В ресторан позовите-никто не откажется!
А нам и в лесу неплохо.
из чего баррикады будут?
Константин Рындя
баррикады будем строить из жигулей и троллейбусов!
Нет! Никогда!!!!
Вы "чьих" будете?
По серьезному не надо нам никаких революций!
Я с незнакомыми людьми никуда не хожу...