Общество
Почему так грязно в Риме?
Приехали сегодня в Рим город грязный, везде карманники, все очень дорого - еда, экскурсии неинтересные, интересные только те которые оплачиваем дополнительно, но почему везде грязь
Если они по природе такие грязнули, что поделаешь.
Чурбанов наших туда отправить
Всех и Собакина- МЕРОМ
Итальянцы никогда не отличались чрезмерной аккуратностью.
узбеков там нет, вот и грязхно. пару грузинских воров в Рим, и карманники сами сбегут.
это современная Европа. Так везде
А я что то не заметил .Когда покуришь полёную траву не такое во сне увидешь
Галина Горохова
вы знаете видимо после того как вы покурили- у вас сразу все вокруг преображается= это понятно, а мы с такими веществами не знакомы, поэтому видим все в реальном времени.
Везде грязь? Ну это Вы наверное белым платочком по тротуарчикам проводите. Рим не грязнее Москвы.
Мингранты.
Там даже грязь свята и отмывать улицы от нее - кощунство.
Европа ведь. Тут с темных веков туалеты были только у церковных и важных писек.
В Риме полно итальянцев.
Галина Горохова
вы знаете наверное больше туристов, итальянцев мало видела, завтра едем в Ватикан- должно быть интересно, но посмотрим, сегодня немного разочаровалась, зашли в кафе чайку попить, за то, что посидели плюс 3 евро, оказывается надо стоя пить, тогда оплачиваешь только за чай, центр более менее убирают, немного дальше пройти 2 квартала дальше центра все грязюка.
Не надо говорить про итальянцев, что они грязнули. Посетите Милан и у вас изменится это мнение. Милан чистейший, аккуратный и идеальной чистоты город. Там не бросишь на тротуар и зубочистки... В центре города ни каких магазинчиков с китайскими магнитиками... И ни каких негров предлагающих палки для селфи... А возле бутиков паркуются шикарные автомобили. Вы видели в Риме хоть одну бугатти или ламборджини?
Вот тебе и вечный город! Похоже его век закончился! В этот "город" не хочется возвращаться. А вот в Милан я с удовольствием ещё вернусь.
Два города как будто из разных государств, разных религий и разных культур...
И причём тут итальянцы?