Общество

Как выселить буйных соседей? Люди неодыкватные очень буйные сразу драться лезут, все время бухают и шумят по ночам ?

На каждый их дебош и угрозы вызывайте полицию, фиксируйте актом, коллективные заявления в участковому, начальнику отделения, муниципалитет. Фиксируйте в травпункте каждый синяк. Наберёте пачку и при поддержке муниципалитета в суд на выселение. Наверняка они ещё и должники по ком. платежам.
Guzel Beshimova
Лучший ответ
Вам очень не повезло. Никак.
Запиши на камеру и на Ютуб менты быстро разберутся
Артём Кузин
Не по телефону вызывать нужно, а идти в райотдел писать заявление, тогда менты уже не отвертятся, так-как все входящие заявления они обязаны регистрировать за номером, и соответственно будут реагировать
Подкараулить и ноги поломать обеим .
==>Eroma<== Beibitjanuli
Вызывать полицию и писать на них.
замочить одного.... и будет тишина.... а тело за город в колодец...
Выхода два - дать за их квартиру в полтора раза дороже, чем ее рыночная стоимость. Авось клюнут. Или самой приобрести жилье в другом месте.
Alexander Kim
Купите бутылку водки налейте туда метилового спирта и поставте возле их квартиры.. . я одному алкашупросто купил 3 литра спирта Трояра.... сгорел
Это враньё В Полиции всё записывается . Есть много мест Куда обратится: Полиция. Участковый, прокуратура. Вы Сами Вызывайте полицию и пишите бумаги на Них Их для начала на 15 суток кое кого оформят Не поймут тюрьма есть. А Сами озаведитесь балончиком на всякий случай, и домашних просите Вас встречать.
Ну вызывай милицию на каждый дебош у них. Собирай подписи соседей, сдавай заявления. Как накопится определенное количество жалоб - поднимут вопрос о выселении
Best Best
Звони в собственную безопасность. Сами снимите побои, скорую вызвыте и они снимут, это потом к делу пришьёте. Идите в прокуратуру, там скажете, что не раз звонили, все звонки регистрируются и записываются. Не надо сиднем сидеть и тут писать фигню. Сами по себе манна не упадёт.
Что значит "неодыкватные", фамилия у них такая, что ли ?