Общество

А когда вы поете, соседи вам сначала стучат или сразу психушку вызывают?

нет я сам с песнями еду в ПСИХУШКУ ха и соседей тоже забираю с собой....
Лариса Уколова
Лучший ответ
*****mamina Edinstvennaya*** Ла-ла-ла...))) Привет!!!))) Ла-ла-ла...)))
Я с уважением отношусь к своим соседям!
Частное владение. Пой сколько хочешь! Привет!!!
Яна Ким
*****mamina Edinstvennaya*** Доброго вечерочка!!!)))
Я очень люблю Своего соседа, поэтому, если сильно прижимает, сваливаю петь в караоке)
Дмитрий Мулик
нет, они подпевают... особенно в ванной, у нас недавно капитальный ремонт дома был, долбили все этажи насквозь сверху вниз и по соседским стоякам, т. е. через стену, ну а как у нас заделывают после ремонта, я думаю, объяснять не надо, слышимость теперь отличная, вот и поем... каждый в своей ванной...
кабзона сразу на прослушку
Нина Капустина
пою в машине, пою ребенку, когда укладываю спать или когда играем, пою с друзьями, когда позволяет ситуация.

мне кажется, что традиция петь на Руси означала не просто весело проводить время. Это часть культуры. Каждая песня несла в себе эмоции. Эти эмоции как бы консервировались в душе и в теле человека, а усиленные хором или природой они могли исцелять и Душу и Тело.
Skorpion Tattoo
Соседи подпевают, стучат чтобы начинал. А слуха у меня нету!
Они обычно бурно аплодируют и просят спеть на бис:)))
*****mamina Edinstvennaya*** Доброго вечерочка, Ладуся!!!)))
мои соседи любят песни, так что напоюсь до белого колена все вокруг замирает
Baurzhan Erkin
Были в гостях, пели со всем удовольствием под караоки часов в 9-10 вечера, соседи никак себя не проявили. Я считаю, что это великие люди. Я бы озверела
На видео пишут!! 1
Сергей Г.
одно другое дополняет. пойте, они привыкнут к песням. и заказывать будут подмосковные вечера....
Ну это смотря что петь и с какой громкостью=)
я так пою что они боятся зайти.... особенно под evanescence)))))))))))))))))))
Ilya Ilya