Общество

а Вы б пошли сейчас с работы дружинником как при СССР?

Отец работал, я с ним сопляком ходил по улицам, важным таким себя чувствовал)
Tilderdi Okytu Ortalygy
Лучший ответ
да хз... говорят вроде потом отгулы давали)))
Может только тогда, когда грёбаная страна обеспечит безопасность: а то скрутишь руки-да не тому.
Fikalina Girl
не пошёл бы я ещё на работе
Medet Ytegenov
Нет. На нашей работе до сих пор пытаются отправить на субботники людей 40+. Молодежь вообще ведь не понимает что это такое, поэтому не нужно в развитом капитализме задарма эксплуатировать сотрудников. Бесплатное донорство знаете к чему привело.
Не нам, простым смертным, это решать. Скажут побежим добровольно)
нет, - я лучше власть буду трахать, чтоб хотя бы думала!
Marat Kolushev
Fikalina Girl Демократическую хорошо трахать дулом автомата в рот !
А почему бы и нет? Поймать Чубайса, подвесить его за ноги на фонаре. и слушать, как он орет и серится кверху жопой!
Ну тогда ходил, а сейчас почему нет ?
Дулат Айтжанов
Неа! Я сейчас лучше в душ! Такая жара...)
Надя Брижевич
А я вот и хожу. Дружинником.
нет, я предпочитаю вечера проводить с ребенком, с семьей, а не ходить контролировать порядок на улицах вечернего города. Это надо было обладать какой-то долей садо-мазохизма, чтобы быть "дружинником"...
Нет, я правда в СССР прожил 2 года.
Но, сейчас после 6 часового рабочего дня, сил нет вообще.
После работы, идти дружинником, разнимать рейдерский захват, когда полиция наблюдает со стороны - нет не хочу ( с интонацией профессора Преображенского).
Julia Gribacev
Только с автоматчиками !