Общество

Что еще должно произойти в Египте, чтобы наши туристы перестали туда летать отдыхать?

Maxim Fessenko
Красное море должно замерзнуть и кончиться "олинклюзиво")))))
Е*
Екатерина ***********
Лучший ответ
Maxim Fessenko Нет, только не это. Олинклюзиво - это святое!
Не знаю, меня лично туда никогда не тянуло. Я предпочитаю Европу - Хорватия, Болгария, Чехия, хоть какая то - цивилизация.. . А "зверей" я и дома вижу в немалом количестве...
Ну где ещё жирным свинюхам любимых за бабки найти. Хоть араб да любит .
Dj Грув
Авантюристов ничем не удержать.
Да головы им отрубят - всего делов! Да пёс с ними !
Денис .
..Таблички ,,Купатся запрещено, , Не влезай, убьет!!,, Не стой под срелой,,.. русский человек воспринимает как вызов...
а родных Сочах раз в пять дороже получается. Не у всех денюшек хватает.
Лена Андреева
Должны вырезать гостиницу с туристами и 2-ую взять в заложники и рубить им головы каждый час. Возможно тогда задумаются...
Maxim Fessenko А чем задумаются-то, если уже без головы будут?
Надо России захватить Египет и построить там Сочи, точно никто не поедет.
Сам лично неделю как с Хургады вернулся, на экскурсии на танке ездил, на своем, там купил.
Хорошо там и нет никаких проблем, особенно в Хургаде.
Аля Ходанова
Татьяна, а ты предлагаешь ехать в убогий Краснодарский край, где КОРОВЫ, разгуливают по загаженным пляжам, в сраное Туапсе?
Я не люблю Египет (ибо арабьё не может быть организованным в принципе) , но ТУРКИ сделали достойные курорты, стараются. Сравни их, к примеру, с теми же греками - цены у греков задраны, а сервис хуже в разы.
Лидия Орешкина
Maxim Fessenko Я не предлагаю, я изучаю обстановку. Думаю, на какое море в следующий раз ехать.