Общество
Что должно произойти, чтобы люди перестали быть равнодушными?
Я не призываю на баррикады с автоматами на перевес - это НЕ выход... Но если все перестанут игнорировать негативные явления нашейжизни, а будут ВСЕ ЗАОДНОГО И ОДИН ЗА ВСЕХ - ведь должна измениться ситуация к лучшему???
Не надо бояться врагов —
в худшем случае они могут только убить.. .
Не надо бояться друзей —
в худшем случае они могут только предать.. .
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия
совершаются все предательства и убийства на планете.
Не надо бояться друзей —
Виталий Кравченко
Спасибо за ЛО! Мы стали белыми воронами-неравнодушные.

Ты должна перестать кушать солёное сладкое и горькое, заниматься спортом, никого не осуждать, не курить, любить людей, вести себя скромно.
Игорь Сидоров
И что произойдет после этого со мной и миром?
вы полагаете что человек собственной волей решит сойти с ума? Для того что бы остановить танк нужна как минимум граната и решение умереть.
Для этого их должна объединить общая беда, боль, горе или катастрофа. К сожалению по другому мы объединяться не умеем.
Это невозможно, потому чтоу разных людей разные и часто противоположные интересы. Те, кто успел урвать народного добра и разбогател на этом, имеет одни интерсы, а те, кто лишен такой способности (возможности) - у него другие. Неимущие - тоже разные - одни - за справедливсть, другие - с завистью смотрят на богатеньких бандитов и надеются "подняться по социальной лестнице"... Ну и как вы уговорите всех объединиться? - нынешний политический строй - имеет разъединяющий характер, а не объединяющий. Нет объединяющих факторов
вы хотите моря крови? а к власти придут точно такие же люди. потому что в КАЖДОМ человеке заложено зло и добро. просто в разных пропорциях. а во власть хорошие люди не пойдут, им не надо самоутверждаться и кем-то командовать
На кладбищах почаще бывать.
вернуть СССР
Чтобы их лично коснулось. Своя шкура - это своя шкура.