Общество
Что должно произойти, что бы русофобы перестали наезжать здесь по поводу и без повода на Россию и что им вообще нужно?
Кто то от зависти, кто то из коварства, кто то из простого желания обгадить. Плюнь и разотри. Что нам всякие блеяния фашистских недобитков из польши, прибалтики, украины? или фанатиков Мишки-психопата? Насрать) . Ну а все серьезные враги - Франция, Америка, Великобритания.. . Они ж ведь не тяфкают) . Это удел слабых. Они слабыми руководят.
Воин бы не стал бы задавать этот вопрос ..)
Так Россия у нас у всех разная и разное представление о своем месте в этой России. Если вы олигарх, то вы считаете всех своими рабами-русофобами по отношению к вам и подобным к вам шакалам. а мы находящиеся внизу, считаем вас русофобами, ненавидящими свой народ и страну, от которой вы только тяните, не давая ничего взамен. У нас общее только земля и совпадения на данном этапе интересов нет и быть не может.
Валентина Мёдова
Всё бы хорошо, но олигархи против русофобов ничего не имеют, никаких претензий олигархи русофобам не предъявляют, олигархи не считают русофобство чем то предосудительным.
Полина Великая
Они же не являются противостоящими по отношению друг к другу.Это волки с одной стаи,друзья и союзники.
Для этого воинам нужно убицо апстенку.
Валентина Мёдова
Понял, что бы не было в России, такие как Вы всё равно будут изрыгать свою вонючую желчь. Спасибо за разъяснение на счёт русофобии. :-)))))))))
Это будет всегда, люди страдают комплексами неполноценности. Это только лечится, а значит пусть обращаются к врачам. Взять к примеру; Идете вы по улице вдруг на вас начинает лаить дворняжка, вы ведь человек и нестаните на четвереньки чтобы отлаиться. . Так и с русофобами, плюнте вы на них и необращайте внимания " собака лает ветер носит".
Нужно перестать обращать внимание на их глупые выходки. Они это делают на публику. А нет публики-нет и ничего.
не выбирать прозападных политиков.