Общество

Что вы думаете по поводу мусульманизации России, Европы? Нужно ли с этим бороться и какими способами?

...правильнее сказать-исламизации.) ) Европа уже погрязла в исламе, а потому говорить нечего! ( По этому же губительному пути насильно ведут и Россию её правители-неруси. Христианство, а тем более ислам-не есть религиями русичей! Но христианство-более близко к нашему менталитету. Ислам, христианство имеют истоки иудейские, сатанистские. Ислам возник при переходе Аравии от родоплеменного строя к феодальному, он более близок к простому человеку, религия справедливости. Но когда читаешь коран-понимаешь, что пещерная дикость его установок не стоит никакой справедливости! Он абсолютно далёк от нашего русского менталитета, положения женщины в обществе и многого другого. Крестовые походы были 7 веков назад, а ислам только начинает свой воинственный поход-как эта отсталость в развитии?)) Исламизация-это гибель русских как нации, пожалуй. Нужно ли бороться? Каждый решает сам. Попам нашим-никкаким боком эта борьба! Просто станут муфтиями, кресты поменяют на полумесяц. Правителям-тоже, русские-как кость в горле! А способ уже сказали-рожать детей больше!
Рушана Каримова
Лучший ответ
Взять всем и обрезаться-а потом к ним в общины внедриться и тайно их перекрещивать и все и конец шариату. С пророком Исой шутки плохи.
Валерия Барабанова "и тайно их перекрещивать", да уж, нас ждёт просто великая миссия!))
Каждый имеет право жить как хочет и верить во что хочет, если это не мешает другим.
Vitalii Cusmir
Не нужно. Шариат это новый порядок для продажной России.
Мягко выдавливать.
**
***Нурлан ***
Каждый решает сам. Я вижу только силовой способ решения. Мусульман надо загнать в места их происхождения, поближе к Мекке.
Алеся Каткова
Бороться с этим можно только одним способом. Простым и естественным - рожать детей. Вы готовы?
Вагиф Гулиев
Валерия Барабанова Ну нарожаем детей, а они станут мусульманами, потому что попадут в мусульманскую компанию или по другим каких нибудь причинам (я не говорю, что это так страшно, не подумайте), но просто хочу сказать что этим делу не поможешь. Дети не роботы их нельзя вю жизнь контролировать и даже если они вырасли в определённо направленной среде, это не даёт гарантии того, что они не поменяют свои привычки, свою религию и пр. когда подрастут)
Уже ничего никто с этим не сделает. Это факт и ближайшее будущее Европы.
Boris Bilik
Я не знаю, как там будет в Европе - там же все толерасты. Но хочется верить, что русские никогда не предадут сами себя и свою веру и не позволят на своей земле насадить чужой - чуждый порядок. Посмелее надо быть - мы у себя дома. :)
Lenok... Lenok
насчет Европы не знаю. А вот Россия всегда была много национальная страна. Просто надо уважительно относится к людям любой национальности!
Петр Откидыч
Всем принять ислам. Инша Аллах. Да будут ясны очи и чисты дороги его.
Да
Данияр
Рушана Каримова иди в жопу,баран!
мы жили и живем в многонациональном и многоконфессионном государстве.
В России давно так- и ничего, уживались, формируя опыт межнационального общения
бороться это громко конечно сказано - надо просто поднимать свою национальную культуру, культы, обычаи и национальное самосознание.
Веру себе выбирает сам !!!
Ой я уже писал что нужно рожать по 8-10 детей, но на меня наорали все. )))
А зачем с этим бороться?
Китайцы живут, рожают детей, работают, учатся и прекрасно себя чувствуют.
В России все равно будут жить одни китайцы.
Так что нечего боятся.
Четвёртый, Крестовый поход !
Валерия Барабанова Экстремально!))
Россия никогда не была многонациональным государством. Или русских там ровно столько же сколько других национальностей? Это миф и промывание мозгов. Да, здесь проживает много этносов и национальностей, но в процентном выражении русские доминируют. И доминируют очень сильно. И трудно представить мусульманизацию и новый порядок Шариата этих 80% населения.
Я вот смотрю, тут многие не против! А зря. Это губит наш народ.
Мы медленно перестаём быть РУССКИМИ! Наша мягкость сослужит нам очень
плохую службу. И самое главное, нельзя предавать СВОЮ ВЕРУ!
Пусть они молятся своему Богу у себя дома!!!
развивать Православную культуру и рожать больше, иначе никак!