Общество

Что Вы думаете по поводу будущего России и русских?

Павел Маслов
Думаю я следущее: если в ближайшие 6 лет, к власти не придут русские патриотические силы, русских в России просто задавят постоянно увеличивающимся притоком мусульманских мигрантов. Русское население сокращается, мусульманских мигрантов с каждым годом становится всё больше.... Если смена власти не произойдёт, будущее России и русских - будет очень трагично.
Нигара Курбанбаева
Лучший ответ
Сплошной туман
Елена Удача
Но почему, как какой-то нормальный русский мужик, так его сразу называют евреем? Любого нормального человека сразу выведут в чужаки, возненавидят и получается, что русичи сами себя жрут поедом. А остановиться нельзя?
после 17 года и гулага, который генетически впитался в кожу совдеповцев, расчитывать не на что, нормальные страны по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись, - не живут, потому и вымираем, это уже неотвратимо
Игорь Зинченко
полагаю будущее всего мира за этой страной, и не растраивайтесь, просто не будет ни каких осенних листьев в фино-китайской границе
Перспективное, надеюсь
за русских не скажу, но русичи были, есть и будут.
Саня
Евгений Козырев А кто русичи и кто русские?
Русские это великая нация, а Россия великая страна за ней будущее.
Игорь Зинченко и почему же вам так нравится хамство?
Для всего мира, а особенно для сша мы опасны!! ! Россия же не может просто ПОДЧИНЯТСЯ! Вот и с помощью так называемого "правительства" под руководством пут и мед и едросов нас, русских, ИЗЖИВАЮТ со света, травят и напускают азиатов!! ! Которым ВСЕ пох, лишь-бы подраться и кого- нибудь по унижать!!!
Думаю, как Бог распорядится, так с Россией и будет. И думаю, несмотря ни на что, все будет неплохо.
Ruslan Sinitsa
русских не знаю, но россию ждёт великое будущее.
H6
Har 666
Вячеслав Щиров Без русичей у эрэфии нет будущего