Общество

Как часто вы прикидываетесь Дурачком?

Сергей Гуляев
Очень редко. А вот подчинённых всегда учу, что если меня на месте не будет и проверка внезапная, прикиньтесь ПОЛНЫМИ дураками, и не говорите НИЧЕГО!
Sabit Namenov Sabit Namenov
Лучший ответ
Постоянно пытаюсь прикидываться, но 28 лет совместной жизни этому мешают!)))
Бывает.. . попадется иногда напыщенный такой собеседник.... ну это что б нервы ему помотать..
ne, ya ne prikidivayus', ya takaya i est'
Cats Creation
А зачем прикидываться дурачкрм, когда и так всё видно! Вообще то можно прикинуться умным. Да нет. То же плохо. Работать застявят. Лучше уж быть самим собой.
Виктор Смирнов
Ой, очень часто приходилось прикидыватся. сей час уже реже.
Я сейчас в Германии живу. Один. А здесь быррократия... ужас! Получаю какое то письмо, чтото нужно сделать, хз. Иду в эту контору. Улыбочку, нихт ферштеен, письмо сую. Пробормочет под нос себе что задолбали эти идиоты, с энтузиазмом все за тебя сделают, позвонят куда нужно, договорятся, напишут все за тебя ...ну и филе данке, чус... Главное не мешать. И ты без проблем и людям радость доставил
Milavka Nabieva
Никогда и не люблю, когда меня выставляют дураком, поэтому не участвую в "приколах"
Диляра *********
Если бы я прикинулся - меня бы не поняли)))))))))))))))))))))))))
inogda, kogda eto udobno-vkluchau durochku!
Статистики определённой не веду, но скрывать не буду- приходится это делать иногда... этакий дурачок-клоун-шалун... и обстановка разряжается и на некоторые вещи и проблемы можно посмотреть несколько иным взглядом... проще и бесшабашней. Да и выглядеть глупо в некоторые моменты или признать свою глупость тоже надо иметь мужество) . Правильно говорю, Светлана Петрова???))
Виталий
Систематически. По разным причинам. Иногда просто сам себя развлекаю так. А вообще, в некоторых ситуациях это дело трудное. Хотя. . Кто его знает. Вот если я сейчас смотрю налево - там окно, замороженные стекла и чахлые цветы. А смотрю направо - понимаю, что я дурак, причем полный. Хреновая картина открывается справа, да. .
Пойду рожу умою, однако.
Бывает. В некоторых случаях пусть лучше недооценивают, чем здраво смотрят. Особенно сильнее всего, это в армии помогает, где без бесшабашности просто неправильно поймут.
А так я люблю прикидываться.
Как в анекдоте : Психических заболеваний не выявлено. Диагноз - просто дурак. : )
смотря от обстоятельств
Farida Ibragimova
иногда это очень прикольно!
Aliya Sarsenova
Да я часто делаю вид что я что-то не понимаю. Уже некоторые дурой назыкают хе-хе. Зато им смешно! Я не специально!! ! у меня просто вошло в привычку,
а мне и прикидываться не надо-я не мужчина и плюс не блондинка:))
Павел Шайкин
Иногда. И там, где меня не знают. Потому, что там, где знают - не поверят. :)))))
Всегда. (за пределами профессиональной деятельности) + "Путь Дурака" Сотилиана Секорийского в качестве наставления.
Айым Кошекова Хотя, по сути речь идет о скоморохах. А это уже толкает нас на пути изыскания древних руссов, или руссоведов и их традиций.
А зачем прикидываться?
Бывает, что нужно сделать вид, типа "не, я вас не понимаю, что вы такое говорите, не не понимаю, ай донт спик инглишь"
я не умею прикидываться