Общество

Феминисткам. Сволочь ли самец павлина с его роскошным хвостом, в то время как его самка выглядит так непрезентабел

Не только феминисткам конечноВопросов унижающих мужчин довольно много было сегодня именно от женских аватарок)))
Чибирёва Ольга
А как он поет, сволычь! ]]
Иринка Архипова
Лучший ответ
А на вертеле ему хвост на фиг не нужен.
А! Такого хвоста она ему всё равно никогда не простит..
Ирина Шустова
Сволочь!! !
НО! какая привлекательная!!!.))))))))))))
Айнура Радуга
Чибирёва Ольга Прив блАндинка!
Скока лет скока зим, вроде не так давно
а заскучал ажно! :-))))))))))
priroda samaya mudraya, na segodneshnii den*is veh ostal*nYh nauk,i priroda sama znaet,kogo preukrashivat*,a komu itak saidet,s nei sporit* nevizhu nikakogo smYsla.
Муслима Вафина
Сир, вот у меня муж всё время как только что говорит, ПОСМОТРИ КАК ТЫ ОДЕТА!
А КТО ВИНОВАТ, если каждый раз как шопинг делаем он от всего отказывается....
ха! а не сволочь ли лев с его роскошной гривой, в то время как его львица постоянно ищет добычу и сама воспитывает детёнышей?
Раз природа так сделала, значит так надо. В ней просто так ничего не бывает
Ольга Рожкова
последняя сволочь!
Аня Конева
ой, ну будьте скромнее... а кроме хвоста, у него есть еще ценные качества? а она вот яйцекладом небось день и ночь занимается и лучшие зернышки ему собирает...
Merab Lursmanashvili
дело не в унижении, просто у них роли расписаны наоборот: самец весь из себя, а самка маленькая и серенькая, он привлекает, а не она. так же у хачиков восточных: парень весь модный (они даже глаза красят и губы: ) а девушка в паранже. а у нас в россии наоборот, парень в сером костюме или спортивном, все с одинаковой прической под бандоса, а дефки все на каблуках в миниюпках итд. просто заведено поразному у зверей и людей
Летом были в зоопарке с сыном.. . фотографировались.... у нас хороший зоопарк межу прочим! так вот.. . павлины.. . в детсве я с ними общалась))).. . подходим к месту где они.. . а там самец со сложенным хвостом. . и народ с камерами.. . ждут момента.. . подошла я.. . ой! какой! ммм.... красивый! очаровательный! важный!... что такое в духе лести и похвалы и восхищения.... какой хвост! чего же не покажешь? ФУХХХХХХ!!!! веер открылся камеры защелкали.... я обалдела))) ) браво девушка!... так что крылья.... ноги... главное Хвост! , а он должен быть красивым, должны же вы нас хоть чем то привлекать!?))))
A_
Aygerim _Pvl
А снегири, петухи и прочие.... Но! Зато олени - рогатые!
Иван Якушев
Ну против природы не попрешь.. . Так что думаю он здесь не при чем.
Денис Крук
Такие вот мы, мужики. А сволочи мы или нет - вам решать.