Общество

почему с каждым годом люди становятся все злее ?

может вам показалось ?
Валентина Винник
Лучший ответ
Старость -- не радость.
Слава Дорофеев
Все это делают деньги.
время летит. и злость быстро накапливается.
Кредиты выплачивать затрахались.))))
Это мир, тут все так устроенно.
ЭтооВы с каждым годом становитесь старше.
Лена Миронова
действие общества.
От жадности и зависти-которые намеренно прививаются-известно кем Таких легче доить и проще управлять Такие никогда не смогут объединиться и противостоять своим обидчикам- т к умишком убоги
Айгерим Kuzembaeva
Потому что жизнь всё хуже и хуже
Аня Пастухова
По данным социологического опроса, более 89 % россиян чувствуют себя счастливым.
Не все, а в целом это зависит от их пройденного пути, кто-то много страдал и вот у него сердце стало иначе реагировать, на боль ближних, кто-то наоборот, возможно в реальном времени страдает, но не становится злее, возможно это говорит о силе духа человека, только от нас зависит, пополнить ли нам список злых или же спокойно и беззлобно воспринимающих мир людей, наверное, просто надо свой внутренний мир не запускать, стараться не затаивать обид, пытаться понять почему тот или иной человек так то поступает, или так говорит, и возможно вы даже захтите его пожалеть и обида пройдёт, а в мире всё равно очень много хороших людей, искренних и добросердченых, просто мы порой не обращаем на них внимания!!
Человек год от года не становится злее, просто система ставит его перед выбором: жить для себя, чтобы выжить или любить других, но оставаться изгоем.
Мысли не так, как тебя учат, а так, как чувствуешь, что это правильно, - душой.