Общество
Истек срок ликвидации иностранных счетов депутатами.. . а Вы - где свои и жены счета храните?
Тебе 0 пароли, адреса и номера счетов?
Для такого вопроса, Твой ник подходящий! )))
Приведу небольшую цитатку из книги Пола Джонсона "Популярная история евреев". Просто статистика:
"За время с 1884 по 1935 год в бывших австрийских и русских частях Польши было возбуждено 163 уголовных процесса по обвинению в торговле девушками с 997 обвиняемыми. Из этих 997 обвиняемых 988 оказались иудеями. За тот же период времени было произведено 123641 дознание по делам о сутенёрстве и сводничестве, и среди привлечённых к следствию было 121628 иудеев. Из 57 запрещённых законом порнографических издательств (с 1922 по 1937 гг. ) 48 принадлежали иудеям, и из 411 лиц, задержанных за распространение порнографических произведений, 369 были иудеи".
Теперь понятно, почему дорвавшись до власти, евреи первым делом легализуют проституцию и пидерастию. И лишь потом начинают (для нас) правовое общество и рыночную экономику создавать.
* * *
Корни этой паталогической привязанности евреев к торговле живым товаром тянутся ещё со времён Хазарии, прародины большинства современных евреев. Благодаря удобному географическому положению, они стали единственным торговым посредником между Европой и Востоком. А главным объектом торговли были именно рабы. Кто желает ознакомиться с многочисленными фактами контроля иудеями всей системы тогдашней работорговли, отсылаю к замечательной книге Озара "Святослав":
А теперь, уважаемый читатель, если вы ещё не поняли, или не поверили, что хазары были в глазах славянских соседей чудовищами, постарайтесь примерить на себя. Попытайтесь представить, что это вы, заслышав голос бараньих рогов-шофаров, идёте к воротам - впускать в родное селение сборщиков дани. Идёте и гадаете - кого они уведут. Сестру? Дочь? Невесту? Представьте, как это - жить год за годом в ожидании этих страшных дней. Представьте, каково было смотреть в глаза матерям девушек, которым выпадал безжалостный жребий. И каково было давить в душе мерзопакостное облегчение - нынче увели не твою!
<...>
* * *
<...>