Общество

Люди которые переклеивают на колбасах этикетки - у которых истёк срок реализации о чём думают?

Ведь они знают что эта отрава попадёт на прилавок в магазины? Или им всё равно лишь бы деньги платили?
я одно время работала на мясокомбинате (отдел продаж) , при комбинате был магазин. Так вот если туда зайдешь в течение дня (с бэйджиком) что-то себе купить, тебе скажут: эту колбасу не берите, срок годности полгода -например сырокопченая, а ее уже 2 года продаем, дорогая, сделали много- не берут . Реальная история. Протирают маслом плесень и продают, продают))))) ) комбинат не называю ...(ПИТЕР)
Наталья Хачкова
Лучший ответ
нет. . им просто наплевать что кто то купит еще такую с виду хорошую колбасу!)
Никита Захаров
А зачем им париться о здоровье людей? Думаете, они мучаются угрызениями совести? Что то сУмЛеваюсь я! Колбасы нормальной на всех не хватает, а вот сои, растительного белка и.. . просроченной продукции немеренно! Пожалуй, скоро будем облизываться только на вирт. красивую колбаску!!!
Лола Радь
О наживе и думают.
они думают о том, что у них товара много и зарплату надо платить и налоги, а на здоровье им наплеваь.
Дима Мезенцев
Их руководство заставляет. Не хочешь работать, увольняйся. Я бы так не смогла.
Геннадий Солдаев Смогли бы, если у вас ребёнок дома который ждёт когда мама денежку принесёт.
Явно не о потребителях.
Они вынуждены это делать. Ведь просроченный продукт заставляют их самих покупать. Такова система торговли. А о покупателях они не думают вообще.
Stas Lapko
Интересно о чем думают те, кто питается этой самой КОЛБАСОЙ!! ! Мозгов нет, что ли???
Юлия Пискун
конечно об бабле или их хозяин лишит за то что не продала