Общество

Истек срок непокобелимого ультиматума Британии к России по делу Скрипаля..

Не знаете в каой гостинице остановилась Британская армия..?
Ulpan Zhumazhanova
Ну ежели сми молчат про сгинувший "Непотопляемый авианосец", значит собака брешет, ветер относит.
R@tbek Maksatbekov
Лучший ответ
А кто ликвидировал принцессу Диану? Не Путин ли?
Ulpan Zhumazhanova А вот и пиндоская гнидушка старается.. Боится не успеть, торопись...
британская на месте, а командированные тоже ротируются, согласно планам политиков и генштаба льва.. ибо кошак использует для удержания влияния всевозможных местных сипаев, как это было в индии, где было неисчислимое множество местных туземцев и капля в этом море раков, но им помогали купленные и перевербованные сипаи, в удержании и подчинении колонизаторам своего народа.
так что ставка британии на терроризм и предателей собственного народа и государства. именно поэтому и предложения назначить россию ответственной за терроризм и китаю шраф в 30 млрд, ибо оплачивать свои хотелки надо только за счет аборигенов
Виктор Пешков
Невероятно, кто такое было этот Скрипаль, чтобы ставить на карту международные отношения? Где же знаменитое британское хладнокровие и выдержка ?
ниче, вот их фоннаты на футбол приедут - там посмотрим какой ширины у наглов заднепроходное отверстие. наши фоннаты уже радостно готовятся к теплой встрече.
Вика Букат
Нина Гудкова вот и хорошо, что неадекватные не приедут.
А отравление было ради предотвращения теплой встречи
А самый влиятельный человек в галактике опять обгадился и скрылся под шконкой...
Munarbek Jumanaliev
На её месте я бы бахнул.
Имперские замашки пора бы и забыть.
Мать Тереза ищет коды от ракет в своём бардачке.)
Aizada Borombaeva
Я ВАЩЕ НИ ЧЁ НЕ ПОНЯЛ КАКАЯ БРИТАНИЯ КАКАЯ СКРИПАЛЯ
Абдусалом Азизов газеты надо читать!
всех коблей собрала она?
Все у тебя дома ночуют, госдеповский шлюх
Вика Калинина он наш.... отечествееный
Ирина Филиппова ебасосину вою на замке держи
Обойдутся ссаными санкциями и закрытием рашин тудей