Общество
Какое ваше мнение по этому делу? Кто виновен?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите пожалуйтса
тварь мало дали а ты гандон черножопопровозглашенные не строй из себя иностранца а писать научись без ошибок ослоеб хотел выебнуться а оказался клоуном император петухов ты и на страну мою не пизди мы всю планету ебали когда надо было и будем петух ткнутый пидор ты ещё и со ставрополя мои город позоришь мразь ебло тебе разломать недоучка херов
мало дали за убийство. сжечь ведьму!!!
а я здесь никаких доказательств ничего не вижу. одна говорильня. идиотизм в духе времени. в Омске одной дуре приснился папа умерший, который ей сказал, что их огород больше на 20см или около того. эта дура пошла в прокуратуру, а там такие же дураки завели разбирательство. и примеров идиотизма-масса.
Удивляет, почему суд признал Татьяну виновной. Она была в своем номере, оказала самозащиту, но так как она намного слабее, что ей оставалось делать. Правда, переборщила, но как себя можно защитить. Пусть подает в суд, несправедлив вердикт)))
не знаю тут тольуко дьявол знает укаук оно было
Tish is rasha . Блять ебанутая страна .
Дело не изложено достаочно полно.
1. Есть ли ОБЪЕКТИВНЫЕ доказательства попытки изеасилования?
2. Девушка весьма сильная и спортивная. А убитый? Возможно даже если была попытка - нож это явно превышение самообороны.
А вообще кто-нить вот честно, пробовал насиловать? Это непросто если дама не запугана или по башке не получила крепко.
Россия и этим все сказано
Ну правельно девченку за самообарону на 7 лет а всяких сердуковых да Васильевых по головке гладят