Общество

Ваше мнение… Юлия Тимошенко – виновна или нет?

Она виновна еще с ельцинских времен.
А остальное время она просто напросто расплачивается.

За торговлю оружием, где кстати все места давно попиленны, так просто не садят. Она ж женщина, ну что ее сажать там, или клеймить, или дать на блюдечке с голубенькой каемочке амэрикашкам, они ж это развернут в свою пользу. (во всяком случае, тогда, цру быстро хотело сделать с ее помощью прояснение насчет Москвы) .

Но... Но наши подумали подумали и решили, дальше славянской семьи сор не выкидывать, тем более как я говорил, все б смеялись, когда б выяснилось, что беззащитная женщина, (неважно под чьим чутким руководстовом) обвела вокруг носа группу, ну оооочень серьезных дядь.

И было решено тЁтеньку использовать на всю катушку, с поворотом на Нашу Страну. А что ж тЁтеньке то делать? А ничего, вошла в сурьезную жизть, будь любезна быть серьезной, ну раз подумать нехотела.

И все. И игра идеть и идеть, Так что сейчас, это как бы ее наказание за прошлое. Де пущщай не пытается прыгать выше скакалки.
Диана Бекиш
Лучший ответ
формально виновна, не верится мне что Тигрюля самостоятельно или злонамеренно совершила то в чем ее обвиняют.
Наташа Глебко
А поди разберись, кто там наверхах прав, кто виноват - пресса то хрен знает что говорит. А вообще - нечего было в политику лезть. Я понимаю, что на Украине в правительстве детский сад (до сих пор ржу.. . как там после выборов то.. . "Нееет! Это я главный! И пофиг, что за другого голосовали!!! "), но на воспитательницу она не тянет.
Была такая шутка-
Если любого человека посадить в тюрьму и ничего не говорить то через неделю он поймёт за что сидит.
Думаю к высшим слоям общества это относится в большей степени.
Не в том, за что судят
Витя Ковалёв
нет
Igor Myasnikov
без вины виноватых не бывает.
а вообще зря она полезла в политику, в эту грязь, такая красивая женщина
да! а в чём её обвиняют ?
Ох не знаю.. . Но.. . она сделала выбор однажды...