Общество
А Вы считаете виновной Юлию Тимошенко?
Да, считаю... Воровка 100%..Предлагаю не садить в тюрьму, а отобрать все что нажито "Непосильным трудом"Поселить в ту Днепропетровскую квартиру, Дать 800 гривен минималки и пусть "крутится"сучка.. Тоже мне поборник за Украину! Или посадить в общюю камеру или зону... Пусть попробует... А то привыкла, кольца и браслеты, юбки и жакеты!!
Она не ангел. Но в том, что ей инкриминируют, не виновата.
Налицо политическая расправа.
Нет, не считаю. И считаю, что наша власть должна высказаться по этому поводу поопределеннее.
и чЁ это вы все домотались до этой Григян-Капительман-Тимошенко?
разве что хорошее она для народа сделала, КРОМЕ КРАСИВЫХ ОБЕЩАНИЙ?
нет не считаю, а кто виновен так эта сука ющенко
нет-он сам пришел!
То, что считаю я - мало интересно, т. к. я не обладаю достаточными знаниями относительно ее вины или невиновности.
100% воровка
Наташа Лущенко
в приговоро о воровстве ни слова
Вот Дура Баба! Подставила бы Свою п... у Януковичу, раз другой Может и простили бы и наградили медалью. а так сиди!
Наташа Лущенко
вам, видать, медали и складывать некуда уже
Ввязываясь в политику, женщине не стоит требовать скидок. Что её сделали понятно, но и она не стеснялась в методах. , грехов на ней, как на барбоске блох. А посему - получает то, что заработала и жалости тут нет места.
Для этого надо бы материалы дела почитать, но я думаю, что всеё это дело надумано! Она, что взятку от кого то получила за свою подпись или еще что? я не её сторонник, но я ей сочувствую.
все они пидоры
да, в дебилизме януковича в часности
Извини я в палитеке не очень.. . Кстати как завут нашего президента? Досихпор Брежнев или кто то уже другой?