Общество
Как вы думаете Путин доволен результатами своего правления в России?)))))
по ходу, мнит себя спаситилем отечества, прям Буонапарте, своего рода
Вполне доволен.
А почему ему быть не довольным. Всех подчиненных построил, с Кавказом дела решил, Грузии жопу намял, все вроде в порядке у него.
А если бы тебя поставили у власти, ты бы какой вариант борьбы с беспределом и коррупции выбрал, жесткий или мягкий?
Я доволен результатами правления Путин
Есть с кем сравнить - Горби, Ельцин (и многие нынешние оппозиционеры -либерасты бывшие у власти при Ельцине)
Думаю в таком деле как управление страной ни один человек не может быть полностью доволен, про многие вещи понимание как надо было сделать лучше приходит опосля... Но в целом взять Россию и уровень жизни в 2000 году и сейчас - я оцениваю, что Путин поработал неплохо
Об этом только он сам может сказать.
Нет. Ещё не всё развалено.
скажи ему спасибо что из говна 90-х тебя вытащил.
Очень.
Как и все люди чем-то доволен, например строительством полигона для запуска ракет! Восточный", запуском в производство новых вертолётов, перепрофилированием убыточного военного за-да в выпуск помимо всего прочего маломерных судов, яхт и пр, чем создаются рабочие места, строительством дорог, мостов, увеличением З/платы учителям в ср до 31 т. руб и воспитателям до 24 т. руб.. . А чем-то недоволен- распоясавшейся оппозицией, которую слабо прижимают, вечным бурчанием народа, среди которых есть и будут вечно недовольные любым правительством и президентом.. . Всем доволен только идиот. А вечно недоволен всем- зануда и лодырь. Кто не работает, тот не совершает ошибок и вечно брюзжит
Конечно доволен.
Это вопрос к нему, а не к нам.
Заглядывая себе в карман безусловно доволен.
Конечно доволен и его хозяева довольны, то что сделал он с русскими, не сделал ни один правитель за всю историю...