Общество

А правда что Европа совсем загнила, геи там всякие и только у нас

Островок стабильности, духовности и высоких моральных принципов?
о да!
Сергей Коробко
Лучший ответ
А интересно, они сами об этом знают?
Жаль что жители Европы об этом не знают. Наверно потому, что не смотрят наш первый канал. )))
Ержан Атанбаев
дело не только в этом. там спад рождаемости начался раньше, чем у нас. и давно говорят о старении нации. то есть продолжительности жизни высокая. но детей в семьях немного. и уже не складываются нормальные отношения между людьми. дети лишены обычной среды. но мы к этому стремимся. вот сейчас говорят потихоньку о разрешении некоторых наркотиков. но в любой литературе приведена статистика, что наркоманов там больше. но это считаем мы. так как на вопрос вы употребляете? они отвечают да. но там это равносильно вы курите сигареты?
правда... но и от России тухлятиной прёт...
Похоже на правду
Ильяс Керей
Не только загнила, но уже и завоняла..
Да, Европа гниет, а Россия расцветает
Трололо
Катрин Катрин
да Европа отчасти загнила в морально-нравственном плане если подходить к вопросу с религиозных позиций но их официальный и фактический уровень жизни, их технологии, экономика, дают понять что это по-прежнему очаг цивилизации и разума несмотря ни на что. а насчёт нашей духовности и высоких моральных принципов я могу сказать: при такой значительной части населения живущей в бедности нельзя говорить о всесторонней духовности и нравственности нашего общества. не удовлетворив свои первичные потребности в еде, жилище, одежде, большинство людей не станут удовлетворять свои высокие морально-нравственные вторичные потребности (посмотрите пирамиду Маслоу)
Геев больше всего в Москве!!!