Зрителям “Евровидения” постоянно напоминали о российском антигейском законе»
The Washington Post, The Daily Mirror, The Wall Street Journal и другие зарубежные СМИ отметили, что «Евровидение» приняло в том числе политическое измерение, а у России не было шансов побороть собственную репутацию и вклиниться в борьбу за победу из-за антигейского закона и событий на Украине. После эпичного инфраструктурного троллинга Австрии (накануне «Евровидения» в Вене были установлены светофоры с изображением однополых пар.— «Ъ»)
Общество
Европа умирает? Или геи будут скоро рожать?
Бойкотировать этот рассадник маразма!
А разве Полина Гагарина не заняла 2 место? И вроде сегодня я уже отвечал на этот вопрос? С листа Госдепа вопросики пишешь?
Ты знаешь, вот сложный вопрос. У тебя сколько детей?
Чтобы был прирост надо хотя бы три.: -)
А лучше четыре. Да? :-) :-) :-)
Так вот чтобы звери в зоопарке размножались - им нужны условия. И им их создают.
А нам нет. Люмпен, который о презервативах знает только из рекламы - рожать не боиться.
Чтобы был прирост надо хотя бы три.: -)
А лучше четыре. Да? :-) :-) :-)
Так вот чтобы звери в зоопарке размножались - им нужны условия. И им их создают.
А нам нет. Люмпен, который о презервативах знает только из рекламы - рожать не боиться.
Не умрёт. Муслимчики быстро размножаются
В Европе геев не больше, чем где либо и в России в частности, просто там все легализированно, а у нас скрываются.
Будут усыновлять сирот из России.
Галина Гурова (Гайтур)
щаааз!!!
Зина, не нужно так уж за Европу переживать, они разберутся сами. Вы смотрите чтобы россия не вымерла, своих рожайте и воспитывайте...
Галина Гурова (Гайтур)
Ну здесь все в порядке. А переживать за тех, кто против меня-неааа. Никогда.
Абынна, да?
По данным Всероссийского ростата на территории РФ за последние 20 лет вымерло более 23 000 тысяч населенных пункта, страны как такой уже нету . Нигде ни в одной европейской стране ты не встретишь такого ужаса ( фото ) , а в России это сплошь и рядом . Советую посмотреть док фильм Никиты Михалкова " Чужая Земля " в фильме показано истинное лицо России .Смотрите клоуны на себя, а потом и про Европу думайте .


Галина Гурова (Гайтур)
У нас на столько огромная территория, что не до всех глубинок цивилизация докатилась. И слава богу.
Похожие вопросы
- А правда что Европа совсем загнила, геи там всякие и только у нас
- Русские вправду думают, что в Европе живут одни геи?
- Почему умирают русские мужики и не рожают русские женщины?
- Почему в СШАи Европе к геям и бомжам относятся абсолютно нормально а в России нет?
- Геи Европы! Геи Европы! А как же Тесак? Он один их выловил за пару лет столько что ни кого не посадили, а его посадили.
- Европа уже докатилась. Скоро мы докатимся. Вы бы допустили такое по отношению к своим детям? Это общественная проблема!
- Если в европе высокий уровень жизни, большие зарплаты, то почему они не рожают рано, а рожают после 35лет всего 1 ребенка?
- Россияне, а почему вы так плохо относитесь к геям и лесбиянкам? Все хаете ЕС и США, что у них разрешены однополые браки.
- Как скоро традиционные христианские ценности будут в Европе запрещены? Они уже не защищены законом.
- Киев на первом месте в Европе по количеству высоток.. обогнали даже Лондан и Москву. Скоро Нью-Йорк догоним
В Европе пидарасов намного больше, так как тут уже с детства детям вдалбливают в голову, что это хорошо.