Общество

Европа умирает? Или геи будут скоро рожать?

Зрителям “Евровидения” постоянно напоминали о российском антигейском законе»
The Washington Post, The Daily Mirror, The Wall Street Journal и другие зарубежные СМИ отметили, что «Евровидение» приняло в том числе политическое измерение, а у России не было шансов побороть собственную репутацию и вклиниться в борьбу за победу из-за антигейского закона и событий на Украине. После эпичного инфраструктурного троллинга Австрии (накануне «Евровидения» в Вене были установлены светофоры с изображением однополых пар.— «Ъ»)
Бойкотировать этот рассадник маразма!
Zhanara *****
Лучший ответ
А разве Полина Гагарина не заняла 2 место? И вроде сегодня я уже отвечал на этот вопрос? С листа Госдепа вопросики пишешь?
Andzel Basieva
Ты знаешь, вот сложный вопрос. У тебя сколько детей?
Чтобы был прирост надо хотя бы три.: -)
А лучше четыре. Да? :-) :-) :-)
Так вот чтобы звери в зоопарке размножались - им нужны условия. И им их создают.
А нам нет. Люмпен, который о презервативах знает только из рекламы - рожать не боиться.
Не умрёт. Муслимчики быстро размножаются
В Европе геев не больше, чем где либо и в России в частности, просто там все легализированно, а у нас скрываются.
Erbol Zhubanov
Alex Korolev Ничего подобного.
В Европе пидарасов намного больше, так как тут уже с детства детям вдалбливают в голову, что это хорошо.
Будут усыновлять сирот из России.
Зина, не нужно так уж за Европу переживать, они разберутся сами. Вы смотрите чтобы россия не вымерла, своих рожайте и воспитывайте...
Галина Гурова (Гайтур) Ну здесь все в порядке. А переживать за тех, кто против меня-неааа. Никогда.
Абынна, да?
По данным Всероссийского ростата на территории РФ за последние 20 лет вымерло более 23 000 тысяч населенных пункта, страны как такой уже нету . Нигде ни в одной европейской стране ты не встретишь такого ужаса ( фото ) , а в России это сплошь и рядом . Советую посмотреть док фильм Никиты Михалкова " Чужая Земля " в фильме показано истинное лицо России .Смотрите клоуны на себя, а потом и про Европу думайте .
Галина Гурова (Гайтур) У нас на столько огромная территория, что не до всех глубинок цивилизация докатилась. И слава богу.