Общество
Куда и почему уходит Любовь???
Она всегда только у того, кому нужна.
Уходит влюбленность, настоящая любовь вечна.
Значит это была не любовь, а влюбленность которая не переросла в Любовь!
Если она в человеке была, никуда она не уходит, просто немножко становится другой.
Более нежной, бережной, понимающей, если хотите "зрячей"
К некоторым и не приходит.
Не знаешь, как лучше.
Гормоны прекращают шалить
в госдуме, депутати воруют
Она не уходит, а стирает грани на кристалах и тело становится аморфным мягким и НЕ всепроникающим.
В туду.
В Тартарары. А почему -- значит, ненастоящая была)
Не уходит, просто угасает и растворяется. Да и это не любовь вовсе.
Она никуда не уходит. В вопросе звучит "уходит", значит она была. Скажу правильнее: ЕСТЬ. Где-то далеко, но есть, осталась. Вспомните, как вам было хорошо вместе, сколько много прекрасного произошло.. . и произойдет! Любовь никуда не уходит, стоит подумать, задуматься, если что-то было, оно останется, необходимо просто достать и полюбить еще сильнее и не огорчаться и не разочаровываться в своей половинке, сделать что-то приятное ( ночное свидание на крыше небоскреба, романтик на лодке, плывущей по реке...) , что-то новое, чего ранее не было. И все, то чувство вернется, поверьте!! !
любите друг друга во что бы то ни стало <3
Взаимная настоящая любовь, где есть еще и уважение друг к другу никогда не уйдет. Хотя я могу ошибаться...