Общество

А ведь через каких-то 30 лет нас уже будет на Земле 9,5 миллиардов человек,

мы же будем друг у друга на голове сидеть, человечеству не стоит немного сократить темпы размножения?
Марина М
Будет проблема с пресной водой
Нургул Султанова
Лучший ответ
Не сцы, над этим уже работают! Гноить людей дело не хитрое! Всегда мона одним дать калаши, другим спирт, и они поубивают друг друга за просто так, ток успевай поддерживать и тех и тех, и сливки снимать. Т. е. и те и те будут тратить бабло на патроны, харчи, и прочий нужный скарб.
Виктор Шишкин
Не переживайте, природа и эволюция этого не допустит. Вон уже однополые браки, потребление в последние десятилетия ГМО привело к большому количеству бесплордия. Чтобы выйти западу из этого кризиса им нужна большая война.
ну 9,5 миллиардов это еще нормально.. . Земля, при правильном подходе, может выдержать порядка 12 миллиардов.. . но, думается, раньше этого случится война или пандемия
Юлия Дурынина
У Вас 10 детей и Вы раскаиваетесь в этом? Для России это не актуально, у нас наоборот народа мало, чтоб обслуживать такие территории нашей страны. Так что такое нам может предлагать только потенциальный убийца. У нас и так проблемы, а другие будут рожать, что будет то?
Сергей Ивлев
Марина М причем здесь россия, когда будет мало ресурсов и тупо места для людей, тогда границы сотрутся
Ruby ... Да.. узнаю советский подход. Люди - это средство для обслуживания территории....
не, не будет. жидам столько рабов не надо - кормить накладно и лопат на всех не хватит.
Sandugash *****
Всех на хуй стерилизовать!
Елена Мальцева
Меня уже не будет, а мне всего 27....:(
Марина М я же сказал через 30 лет, а не через 130)
Ruby ... А что так недолго планируете? Вы что, считаете себя мышкой в лапах хищной власти? :-)
надеюсь что природа и всевышний этого не допустит.
Было бы хорошо, если пропорционально повысятся духовность и нравы. Вот было бы счастье...
Игорь Иванов